Pushkin Alexandr

(МУЖИКИ) Если завтра во все магазины поступит новый гаджет - пояс верности(не дешевый) Вы побежите покупать?

Ответы
Алексей Шубин

зачем? Чтобы признать "я настолько несостоятелен, как сексуальный партнёр, что не доверяю своей избраннице в разгуле"?

Татьяна Джумабаева

жаль что вопрос только мужикам. но я думаю что побежит покупать только не уверенный в себе и в своей любимой

Николай Кравченко

Нет.Китайский сам сломается,а в соседних магазинах будут ключи от них продавать,да и надо доверять жене.

Елена Андреева

Далеко не новый. Еще рыцари уходившие на войну надевали своим возлюбленным пояса верности.

Максимов Максим

ага..если пояс мужской.....только сразу сотню запасных ключей к нему заказать нужно..))

Ни
Нина

Вот.и.вся.ваша.верноть!))))

Максимов Максим

ты хоть сам понял ,о чем спросил ?...окстись брат...))))

Ксения Шеремет

нет. мужчинам свойственно гулять... я к измени мужчин отношусь спокойно...

Настя Чернова

делать не чего. на всякую ерунду деньги тратить. а голова на что?

Лариса Эрязова

ээеей....что за агитация...? мы вам тоже тогда замочки навешаем....

Маргарита Табилова

Я думаю врят ли побегут, вас так природа создала, вы полигамны

Инна

Они подождут подарков на 23-е февраля от любящих женщин

Inna Savrasova

я понимаю..у меня мужское имя...но я все таки...не мужик!!!

Оля Лобанова

Не побегут... Мужики обленились и еще денег пожалеют...

Григорий Новоселов

А зачем? Захочет изменить - ни какой пос не поможет.

Дарья Сукнова

ну я женщина...и мне кажется что не побегут))))

Султанша Тень Хурем

а зачем он ,как же будут не замужние дамы ?

Олимпиец Моу Дюсш 2

нет тогда что делать а я женщин люблю

Саяночка Людмила

не уверенные в себе мужчины побегут

Лариса Алекс

не думаю, что мужчины на это пойдут

Галочка

а правда - интересно узнать...))))))

Vladimir Mambaev

Ты откуда родной и какой масти?

Pushkin Alexandr

Ты про масть попутал чой-то, и не родной тебе вовсе...