Dиmа

- Да что там ГАИшники?
Я вчера с дачи ехал, стоят... Как шел на пятой передаче так и проехал мимо них, даже скорость не скидывал. Они в мою сторону даже не посмотрели. Я бы и на шестую передачу переключился, но у меня на шестой цепь соскакивает...

Ответы
Рая Люба

Если всем губернаторам прислать телеграммы "Все раскрыто, бегите" - кто из них к вечеру останется в России?
- Только те, кто уже находится в следственном изоляторе.

Татьяна Вербицкая

ха, ложим к лобовому стеклу ментовскую шапку, гайцы ещё и честь отдают )

Dиmа

Да..честь она им не к чему...

Татьяна Вербицкая

это точно...

Светлана Агламазова

это видимо совсем какая-то штука тонкая юмора..цепь соскочила...

Таша Т

видимо ты бы 1000 посетителем дороги и тебе было всё разрешено

Вл
Владимир

ага на лисапетке!!!

Таша Т

чёй то?

Вл
Владимир

история умалчивает...

Таша Т

понятно

Светлана Штейнбах

Если бы они не стояли, мы б давно уже лежали.

Dиmа

С какого уя?

Светлана Штейнбах

А скорость превышают, поворачивают без поворотника, едут под градусом?

Dиmа

Так и стоят они, идиоты как ездили так и ездят, не говоря уж о блатных и всяких в жопу заводных.

Сила Ветра

А вы на пятой всегда 60 км ездите?