Бабай Мазай

Я кажется догадался зачем женщины духами пользуются! Это чтоб в общественном транспорте к ним не прижимались!

Ответы · страница 2
Елена При Мудрая

А мужики для этого же?

Alla Lala

и как это связано?

Ксюша

А может наоборот?

Бабай Мазай

Наобормот, говоришь?... Давай я Шипром обольюсь и тебе в кровать залезу!!!

Ксюша

Мы же про общественный транспорт говорили и если от женщины пахнет не Шипром,а хорошими французскими духами,то почему и нет?

Бабай Мазай

Что есть "Хорошие французские духи"? У меня одноклассница занимается тем, что смешивает КИТАЙСКИЕ парфюмерные масла. Так вот даже они начинают работать через 1-3 часа...

Ксюша

Не говорите ерунду,я говорю о настоящих французких духах

Бабай Мазай

То есть ни Итальянских, ни Испанских, ни Американских ты не признаешь?

Ксюша

Я такими не пользуюсь,только Арманд Бази испанские Клима французкие

Бабай Мазай

Кензо, кстати, япония... считаются одними из лучших. У меня каг бэ три жены было... и ни ода не жаловалась по деньгам...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Хороший вариант

Валера К

или на оборот

Бабай Мазай

Ну дык и я о том же... Только не "НА", а "В".

Валера К

а "В" для этого есть алкоголь

Бабай Мазай

Ну каг бэ в Шипре 60 градусов...

Валера К

так что лутьше спирт чем Шипр

Бабай Мазай

Лучше лосьён огуречный... сразу и выпил и закусил.

Галина Тюлькина

Ну хоть так...

Кл
Клеопатра

Потому что утром не успевают принять душ!

La Testa

Наоборот

Бабай Мазай

Хммм... если я захочу, чтоб ко мне прижались... я лучше помоюсь...

Tatjana Knjazeva

Точно 😂

Шурави

👍👍👍

Светлана ```

😂🤭

Надежда Борисова

😊