Анна Гурова

Как вы относитесь к женщинам с татуировками?

Ответы · страница 3
Zoxrab Mammadov

Очень плохо.На них кайф не поднимется.У нас татуировки делают в тюрме.Это плохо вляет на психику человека

Zoxrab Mammadov

Женщина должна быть нежная,женщина святая,ее обидеть грех.Женщина мать,сестра,бабушка,теша,-наконец то женщина друг человека.

Zoxrab Mammadov

У нас в Азербайджане уважение к женщинам велика.

Сергей Горталов

Спокойно отношусь. Мало ли, вдруг у неё память предков проснулась, а предки были какими-нибудь папуасами.

Дилмали Грегори

Если бы знали люди, какие муки испытывают болеющие заболеваниями кожи! Ни о каких тату и речи не было бы!!!

Дмитрий Красюков

Настороженно, в некоторых тату салонах не соблюдают гигиену. А так, годная татушка красит любую женщину!

Александр Осауленко

Каждая татуировка имеет свой сакральный смысл, и может изменить нашу жизнь в лучшую или худшую сторону.

Александр Осауленко

Я люблю целовать женщину без тату.

Весёлый Котик

Это не проблема. Курящие как то не очень. Прежде чем идти на контакт, подумаешь нужны ли мне эти проблемы

Герман Голод

это как-то "не по нашему" скорее "индейцам" Сев.Америки и аборигенам Австралии и Полинезии свойственно...

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Плохо..Обидно когда у нее чертенок на заднице,а она нифига показать не хочет.Зачем тогда набивала.🤔

Алексей

Против ничего не имею, но считаю лишним, хотя в некоторых ситуациях это очень облегчает опознать труп

Вадим Светлаков

Если действительно красивое тело,то зачем его портить?А вообще..нормально,если умеренно и со вкусом...

Нехочуха

Не хочу сказать, что в восторге, пусть лучше купит себе украшение натуральное, чем расписывать тело...

♚•★•♚

🙄ниче.. если татушка со смыслом, то нормульки. а если ужас татушка- то как к дамам-ужасам...☕

♚•★•♚

🤗о, супчик да чай)

Изя Моргенштерн

Я не шовинист. Ко всем одинаково отношусь и к женщинам с татуировками и к татуировкам без женщин. )

Татьяна Евдокимова

Отрицательно в душе. На словах -сочувствую. Но ведь они,как правило, и не спрашивают чужого мнения

Ум
Умиление..

Чтобы по достоинству оценить настоящую любовь, нужно перед этим повстречать настоящую сволочь.

Ум
Умиление..

Не злитесь... когда женщина кричит.... Звонит... ревнует и переживает... Вы бойтесь....когда женщина молчит.... Так в основном любовь и умирает...

Ум
Умиление..

В возрасте 40 лет когти орла становятся слишком длинными и гибкими и он не может схватить ими добычу. Его клюв становится слишком длинным и изогнутым и не позволяет ему есть. Перья на крыльях и груди становятся слишком густыми и тяжелыми и мешают летать. Теперь орел стоит перед выбором: либо смерть, либо длительный и болезненный период изменения, длящийся 150 дней… Он летит в свое гнездо, находящееся на вершине горы и там долго бьется клювом о скалу, пока клюв не разобьется и слезет… Потом он ждет, пока не отрастет новый клюв, которым он вырывает свои когти… Когда отрастают новые когти, орел ими выдергивает свое слишком тыжелое оперение на груди и крыльях… И тогда, после 5 месяцев боли и мучений, с новыми клювом, когтями и оперением орел снова возрождается и может жить еще 30 лет…

Ум
Умиление..

так и слезы обновляют жизнь ..яко орлу юность...От ударов ломаются кости, а от слов, ломаются люди. Осторожнее с надеждами, они приводят к разочарованиям.

Анна Гурова

А чем вы занимаетесь в жизни.

Ум
Умиление..

для того чтобы кого-то не отдали, надо чтоб этот кто-то сам не отдался никому, зачем надо бегать и не отдавать того, кто сам жаждит отдаться

Сергей Равойть

Дочь моих друзей знает.Ещё одна и кирпичём сводить буду.(хоть у неё всего лишь одна и маленькая).

Сергей Добрый

Очень отрицательно!(( не понимаю этого..вульгарно,мерзко не приятно..зачем так себя уродовать?(

Сергей Добрый

потому! но если Вам нравится..то ...

Алексей Николаевич

Резко отрицательно. В свое время во Франции татуировки принудительно делали проституткам

Анна Гурова

Это было в прошлом. Сейчас современные взгляды.

Пичуев Евгений

Отрицательно, у нас в сибири, за каждый портак, должен ответить, это тебе не игрушки с телом

Светлана Филюкова

плохо будет наколотым, по старости лет, объяснять внукам, почему бабушка зэчка...не в обиду

Анна Гурова

почему сразу зечка? Это тоже исскуство.

Светлана Филюкова

нет. это не наше,--- дикари спасались от обжигающего солнца---КРАСКАМИ.

Светлана Филюкова

а зэки--- чтобы видели--свои.