Го
Города

Кто катался на козе?

Ответы
Bo
Boris

На всякой скотине катался. Самое сложное на телёнке ездить. Он бежит, потом ноги вперед выбросил и встал, как вкопанный. Я кубарем с него

сс
сергей субботний

я катался на козе.
я катался на свинье.

Го
Города

☺️

Св
Светка

тока через козла прыгала.. на физре

Е. К.

Я в деревне доила козу, у бабушки.

Ни
Николай

Почему же не воспринимать,Ты же мне сама написала полтора года назад,очень я тебе понравился,и сказала,знаешь что дружок,дружбу не предлагать,только замуж,я согласился согласен,но ты сделала оговорочку,сразу замуж не могу,подождем годик, и в ЗАГС

Е. К.

Может быть ты принял все так, прости но замуж я не собираюсь, достаточно было одного раза. Прости, я не хотела тебя обидеть.

Ни
Николай

Я не обижаюсь, все возможно,может все со временем передумаешь,взгляды изменятся, а встретится без замужества ведь можно, нет нет не о том ты подумала,просто погулять по общаться

Е. К.

Николай, я сейчас на работе. Давайте как нибудь потом. Вы же заходите на справку. Вот потом и поговорим, но я тебе ничего не обещаю. Да и ты меня наверное неправильно понял.

Ни
Николай

Все Я понял,не обидчивый понятливый, потом поговорим,и не стараюсь совратить тебя,без твоего согласия,соглашения

Елена Корсикова

Только на осле. В детстве.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я на бычке. Считается?)

Го
Города

Тоже да

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Мы с ним дружили

Го
Города

👍классно

Долой Геноцид

Никто. Коза не лошадь.

Го
Города

Ну бывают же случаи всё равно

Толстый В Очках

я в детстве на баране

Идём В Леса

Драли кОзу на возЕ

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Никто.

Am
Amon

Йа

Го
Города

😂👍

Am
Amon

😁

Александр Грызлов

Вы

Га
Галина

🤣