Лига Теней

Можно ли назват сердце -вечным двигателем ?

Ответы · страница 2
Светлана Из Деревни Нагаркот

Плохо не то,что человек смертен,гораздо хуже то,что он порой внезапно смертен...ну как-то так

Лига Теней

нам это организовывают жители нижних этажей И ПОТОП И ВСЕ НЕСЧАСТЬЯ

Андрон Шрайбикус

С чего бы? Энегрию потребляет, работает лет восемьдесят всего. Да и не двигатель это, а насос

Николай Семенюта

Нет. Во-первых оно – не вечно, во-вторых оно не может работать без посторонней помощи...

Александр

Чего в нем вечного, обычный насос,также как и все механизмы ломается, требует топлива.

Галина Кирилова

Ничто не вечно под луной. А назвать можно как угодно. От этого ничего не изменится.

A Lina W

Судя по тому ,что наука и медицина развиваются семимильными шагами,не исключено

Гульуся Гилязева

иногда дает сбой. некоторое очень помогают чтобы дал сбой у меня такая ситуация

Wv3-Gtr

пока что оно изнашивается под трением и внутренее сгорание у огото перегаерает

Любовь Козачук

Нет, оно запускается в период беременности, и останавливается в момент смерти..

Татьяна Снегова

Какой же он вечный при статистике смертей от сердечно-сосудистых заболеваний

Лига Теней

любой двигатель имеет ТТХ тактико технические характеристики Люди не умеют эксплотировать свое тело и поэтому болеют

Ни
Ника

От и до,в границах жизни...мы верим в вечность нашей жизни,значит и оно,вечное

Лига Теней

читайте киментарии там есть интересные варианты

Юл
Юлия

Учитывая, что люди умирают и рождаются, тем самым не исчезая с лица земли, да.

Лига Теней

Спасибо за ваш ответ он оригинален мы в меньшенстве

Rh
Rhzieyz

двигатель работает непрерывно, а сердечко больше отдыхает (между ударами)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

До ста лет точно уже не дотягивает (с нашим образом жизни, производстве.....)

Остап Небендер

Никак нельзя. Даже в стихах нельзя. Потому что это суровая неправда🤷‍♂️

Николай

Вряд ли. Сердце постоянно подпитывается за счет крови им же перегоняемой.

Наталья Баженевских

Нет, вечного ни чего нет. И сердце изнашивается больше чем все остальное.

Лидия Нестерова

Да, сердце работает столько, сколько человек живет, а у каждого свой век.

Валерий

Для его носителя – можно: всё равно не узнает, когда оно остановится.

Елена Вижевская

Какой же это вечный двигатель, если оно умирает вместе с человеком?