Ал
Алексей

Зачем ворона, собравшись позавтракать сыром, взгромоздилась на ель, на дереве ведь есть сыр невозможно?

Ответы
Rem Catcher

для ворон нет ничего не возможного, одно ее КАР может координально изменить жизнь человека, не говоря уже о сыре на дереве )))

Галина Большакова

Если посмотреть с практической стороны,то как раз ей удобней.Одной ногой держаться за тонкую ветку, а другой сыр.

Ирина Устюжанина

Да чтобы все смотрели и завидовали, а о последствиях она не думала... потому что думалка очень маленькая

Валерий Наухатько

Возможно,она хотела получить ещё и моральное удовлетворение-сидит высоко и имеет то,чего нет у других

Юлия Приданникова

представь себе что это ворона акробат или на худой конец монстрик 😄 . хотя... в мультике такого не было.

Сладкий Сахарок

а это для того,чтобы когда ты будешь проходить под этим деревом,кусочек сыра угодил тебе прямо в лоб

С@
Саня @@@@@

Так на земле и отобрать могут а на ели безопасней, так по крайней мере думала ворона.

Татьяна Меренюк

Что бедьняшка с утра сыра захотелось.... и завидовать тоже с утра начинаеш?))))

Виктория Пино

НУ ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ И НЕВОЗМОЖНО, А ОНА ВЕДЬ ПТИЦА... СОЗДАНА ДЛЯ ПОЛЕТА... :))) 😉

Юрий Калинин

Это же басня!)))))))))))В сказке ложь,да в ней намёк.Добрым молодцам урок.

Azamat Askar

да просто она наверно перед другими воронами хотела похвастаться...

Валентина Леонтьева(Карелия )

а на земле опасно -отберут ! хотя -конец одинаков -осталась без сыра

Валентина Галактионова

Тебе точно не стоит, конституция несколько отличается от птичьей.

Арина Лаптева

новерно потому что ворона шарит по мусорки и нашла пропавший сыр

Людмила

она вообще -то лес пофотать собралась. да мимо стая лис бежала...)

Виктория Филатова

кто сказл,что на дереве есть сыр не возможно???вы пробовали???))))

Ласка Я

Это просто Крылов вместе с Чуковским к чудо-дереву ходили))))

Киселев Константин

так это же ворона поди рааасажи ,что на дереве есть неудобно

Алексей

потому что Крылов изначально решил ее без него оставить))))

Олег Гребнев

Правильно! Где спиз....л там и жри! Нехрена по елкам лазить!

Ал
Алексей

Вот и я про то!