Друг

Искренне завидую умению людей находиться у себя дома и при это достоверно точно знать, где, что, как и почему в мире происходит. Как можно освоить такие навыки?

Ответы
Sergio

"Достоверно точно" не знают даже очевидцы, которые видят своими глазами.
🖼
Вопрос в умении анализировать полученную информацию и выбирать источники. Сейчас, когда информация правит миром, это актуально как никогда.

Друг

И как выбирать эти самые источники?

Sergio

Интересоваться какими источниками пользуются те, кого ты считаешь умным и их мнение для тебя авторитетно.

Ke
Keeper

Жизненный опыт, Катя, плюс личные убеждения (можешь назвать их политическими предпочтениями). Ну и ещё скоординированность с мнениями тех, в чью совесть безусловно веришь.

Друг

Да, Александр. И всё равно ведь можно ошибаться. Совершенно искренне. И на любом уровне.

Ke
Keeper

То, что у всех своя правда, даже не обсуждается. Это дважды два.

Ва
Василий

1. Когда получаешь информацию, оценивай её сам!
2. Когда рассказываешь полученную информацию, рассказывай её себе.
И пребудет с тобой гармония и покой

Аркадий Бахчевников

Можно подумать, Вы беспрерывно мечитесь по всему миру. И не за свои деньги. И знаете всё. Там останьтесь. Нам лучше.

Друг

😄

Сильвия Нагваль

Наблюдая за происходящим, отслеживая и запоминая - что за чем следует. Как минимум, предвидение может отрасти.

Друг

Да, наверное. Но будет ли это чистым предвидением или всё же проекцией из опыта. Может быть эксперимент должен быть более продолжительным, конечно.

Сильвия Нагваль

Эксперимент, как написано в соседних комментариях, может растянуться на жизни. Но оно, думаю, того стоит - это же не вершина возможных достижений, а просто одна из ступеней. А по поводу чистого или не очень предвидения... Я заметила одну штуку - причем в течение одной этой жизни - что при накоплении какого-то количества опыта в какой-то момент меняется качество понимания происходящего. Сложно это описать - но событие как бы становится прозрачным, сквозь его поверхность видны новые слои - откуда его корни, и что последует потом, - причем это происходит как-то без подробного разбора, которым прежде приходилось заниматься. Коряво описала, но лучше наверное не получится.

Друг

Очень понятно описано. Спасибо. Будем искать. А то говорят, что я совсем поникла в сущем)) . 😎

Сильвия Нагваль

Хорошо что понятно ) Значит, вполне возможно, вы к этому изменению довольно близки. Если бы было иначе - пришлось бы излагать более подробно и несколько раз в разных вариантах... С таким уже сталкивалась - причем при изложении совершенно элементарных вещей (с моей точки зрения). Просто те собеседники были слишком далеки от понимания ситуации.

Друг

Как во всём этом разглядеть, где мой высокий пассивный доход?))) 😄Я как вшивый о бане. Говорят, что в мир нужно отдавать то, что ты должен отдать, и он за это даст тебе эквивалент энергии в виде денег. Но что ж я ему всё время что-то не совсем то даю😄😄😄

Сильвия Нагваль

Они же могут быть и не положены вовсе. Какой-то минимум только, как ни бейся... Я в этом не разбиралась подробно. Но есть первая чакра, отвечающая за способность обеспечить себя материально, - блоки на которой ведут и к таким последствиям, как нехватка средств. Если реально настолько острая проблема - попробуйте в этом направлении копнуть.

Владимир Ефимов

Всё очень просто. Надо прожить достаточное количество жизней и приобрести соответствующие опыт и знания.

Друг

Здорово. И как это всё в себя вместить и запомнить?

Владимир Ефимов

Это произойдёт автоматически. Так устроена Жизнь. Но для этого надо "переползти" через ряд жизней, "отрастить" крылья и понятия придут.

Dobriy

Воспользуйтесь своим мозгом и логикой! Я в Вас верю!

Друг

Вы мне льстите)

Хижина Дяди Семы

Искренне жаль того,кто не знает,что есть Ютуб

Друг

Разве есть гарантия объективного освещения событий? Любое событие можно подать как угодно

Хижина Дяди Семы

Не городите ерунды...не одна скабеева,это точно

Друг

))) Давайте без оценок. И при чем тут разных фамилий журналисты. И даже люди. Любую информацию можно подать под разным углом. Где гарантия, что она именно такова, как её преподносят.

Хижина Дяди Семы

Дебил ты,уважаемый...не смотри вообще ничего,так удобнее

Друг

))) На том и порешим

Интересный Я!!!

надо научить себя с работы приходить домой

He
Helen

Вот я ничего не знаю. Лишь отсюда всё узнаю

Шельма Енот Вот!

ну не с телека жи.. у меня много друганов по всему белому свету раскидано.. переговариваюсь.. один даже военнкром работает.. вот

He
Helen

И что там? Почему долбанули именно по яру? Удар, кстати, был целенаправленный

Шельма Енот Вот!

по какому еще яру?😳

He
Helen

Бабий Яр.

He
Helen

Александр Рузметов

Это должен быть талант. Я таким не обладаю

Вадим

Это не навыки это....снобизм своего рода....

Андрей Мещеряков

это называется развитое воображение!🤣

Вячеслав Чалый

Логическое мышление было им в помощь...

Друг

Как вы верите в людей

Иван Иванович

Так дружат с небесами-все через там..

Татьяна Байганова

интернет все покажет и расскажет

Сергей Л.

А другие мечтают об обратном!

Друг

Мечтают не уметь?

Сергей Л.

Знать не хотят и все!

Со
Солнце.

Просто. СМИ и ничего личного.

Кевин Живёт В России

тебе нужен чел рядом как ты

Кевин Живёт В России

так бы со мной-а тавк чужая

Огненный Муравьед

Это не умение, это симптом.

Друг

😄Я знала! Расскажите

Огненный Муравьед

Что-то сродни мегаломании или бреда величия. Это глубокая убежденность в свой исключительности. Не лечится или лечится звездюлями. Обычно завершается полным разрывом отношений.

Друг

Отношений с кем???) Со здравым смыслом?))

Огненный Муравьед

Со страдающим таким бредом.

Друг

Ой, таким симптомом пары вместе страдают, что радует. Ну или один уже настолько прав, что другой в это начинает верить.

Огненный Муравьед

Это уже индуцированный бред.

Друг

😄😄😄