Епифания

Почему богатейшая страна мира - Россия, одна из беднейших стран Европы?

−6
Ответы
Александр

потому что не разу пока не получилось выбрать УМНОГО , был ЛЕНИН и тот умер рано не успел наладить страну , в стране больше 95 % идиотов, это стало очень видно после 24 февраля, что можно ждать от такого количества безумных, они и выбирают себе подобного

Александр

ну такую чушь мог написать только человек не имеющий УМА, вы вот никто в этой жизни и вам подобные, а ЛЕНИНУ будут ставить памятники вечно, а о вас даже никто не вспомнит , поэтому хами не хами до вас не дойдёт и это , поэтому вас ватой и называют умные люди,

Епифания

Памятники Ленину давно снесли, какое бабушка столетье на дворе?

Александр

снесли идиоты, и все не снесут, придёт время все опять будут стоять, даже не сомневайтесь,

Епифания

Ленин - упырь и убийца. Вы этого не понимаете? Прощайте, убогий

Александр

ватноголовый дурень,

Dan Bongо

Это же элементарно, ватсон - потому, что правитель и его подчиненные, одной самых бедных стран европы, являются одними из самых богатых людей в мире.

−2
Епифания

А если наоборот? Погода была прекрасная, принцесса была ужасная...

Dan Bongо

Это была бы уже совсем другая страна.....

Епифания

Да я просто песню вспомнила:

Владимир Игнашов

☝️..богатство страны...определяется богатством её граждан....может сравним со Швейцарией ??

Владимир Игнашов

вот именно...нищета нищетой...

Бе
Белла

Скоро все будут жить одинаково-хорошо, счастливо и в мире.

Бе
Белла

Разве на кладбище ЖИВУТ хорошо и счастливо?

Бе
Белла

Меня "такая жизнь" не впечатляет. Мне интересно не "в земле", а "на земле", тем более, что Бог обещает сделать её райской.

Епифания

Он вам лично пообещал? Расписка есть?

Бе
Белла

Он всем людям пообещал и это записано в Его Слове-Библии.

Бе
Белла

А мысли Бога: "Ведь пророчество никогда не исходило от человека, но людей направлял святой дух, и они передавали весть Бога" ( 2 Петра 1:21). Те, кто пророчествовал и участвовал в написании Библии, были движимы святым духом в том смысле, что Бог общался с ними, а также побуждал их и направлял посредством своей действующей силы. Поэтому они выражали не свои идеи, а записывали мысли Бога. Пророки и другие люди, которых Бог вдохновлял для написания Библии, иногда даже не понимали значение того, что они предсказывали или записывали (Даниила 12:8, 9). Несомненно, «все Писание вдохновлено Богом» и не содержит человеческих взглядов (2 Тимофею 3:16).

Стёршийся Иероглиф

вопрос риторический, все всё понимают

Епифания

Все как раз и не понимают!

Стёршийся Иероглиф

Не понимает тот, кто не хочет понимать. Незнание - сила.

Виктор Царионов

А ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ТАЩАТ КОМУ НИ ЛЕНЬ

Виктор Царионов

ДА ЕЩЕ ВАГОНАМИ

Епифания

Не может быть! Разве среди русичей есть нечестные люди?

Виктор Царионов

САМА ТО КТО

Виктор Царионов

ЭТО КТО ТАКАЯ

Виктор Царионов

УХ ТЫ МИЛО

Си
Сибирячка

Потому что всю жизнь всем помогаем

Си
Сибирячка

Вам лично не надоели все разборки?

Си
Сибирячка

Саму себя пожалейте, здоровье подрываете. Кому нужны ваши амбиции...

Си
Сибирячка

Ваша злость от неустроенности. Мне жаль вас

Никита Анохин

Особый путь: Чем хуже - тем лучше.

Телеграфное Агентство Сссрефии

воруют...воюют.. подличают...

Епифания

Нищета и убогость - тоже гордость!

Василий Медведев

потому что власть ворье

F.
Fog .

Менталитет такой.

Валерий Хромов

Воруют.