С-
Светлана -

с супом разобрались, теперь второе. можете рецептики из заначки скинуть???

Ответы · страница 3
Татьяна Т

Бульбень ВСЕ что есть на сковороду, заливай яйцами и подавай как эксклюзив))))))

Сергей Карпов

Пюрешечка с котлетками;) главное картошку с луком репчатым варить,без кожуры)

🇷🇺Anna😊

Берешь книгу о вкусной и здоровой пище и покупаешь ингредиенты по списку.

Семён Я

Перловка с тыквой или овощное рагу устроит? Хотя всё оно есть в инете...

Леонид Иванов

вот только из ревности, что другого мужика будешь кормить, - не скажу)))

Леонид Иванов

ага а мужуку отдельно картошки в костёр накидаешь))))

С-
Светлана -

был бы мужик, может и накидала бы

Леонид Иванов

ну если только для дочки! Куриную грудку надрезаешь вдоль (кормашек). Поливаешь соком из половины апельсина со всех сторон, немного впитается посыпаешь травками как для гриля, напитывается минут 15-20, потом внутрь кормашка пол колечка апельсинки ложишь, и обмазываешь майонез с горчицей на 100 гр. майонеза ст ложка горчицы, на фольгу и в духовку разогретую. Зарумянится и готово. минут 30 наверное. Хорошо с картошкой во фритюре, спаржа

Антон Стефанов

Давай! Про мясо и рыбу очень интересно. Про то когда нифига нет - тоже

Алик

писать долго , в рифму не сочиняется , трезвею - мышленье меняется......

Tina X.

интернет их Вам столько покажет - только успевайте баловать родных..

Алексей Дмитриев

Если суп подержать на огне до выкипания воды, то получится второе...

Евгения Полухина

рулетики из куриных окорочков не пробовали приготовить на второе?

Диоген

Я кроме отварить и пожарить. Больше ни хрена.. Не могу подсказать))

Иришка Смолина

даже если вы налепите домашние пельмешки,это будет очень вкусно)

Иришка Смолина

здорово) я недавно делала куриные колбаски) очень прикольно получилось

С-
Светлана -

вот вроде решили шаверму сделаь

Edward Haynes

хаа а что же на второу.... стейк из осетрины или зразы из барашка....

Мутабор Искатель

макароны с сосиськой и посыпать сыром.. запить холодным молоком!

Э*
Эдуард ***

ирландское рагу-все что завалялось в холодильнике-в кострюлю

Сергей Из Сибири

Салатик какой нибудь сварганьте .. весной так хочется зелени )

Твой Повелитель 💕

Могу замок на холодильник предложить. Но рот закрыть сложнее

Beton Beton

Макароны картошка варить с Лавровым листом ,луковая зажарка

Viktor Piskov

Сварите просто мясо и не морочьте голову ни себе и не людям!

Радик Айменов

готовь бежбармак и не нужно готовить первое а потом второе