Татьяна Насонова

Можно ли в общей финской сауне массажной щеткой себя массажировать? Была в бассейне и мне одна дама сделала замечание что нельзя? нет в инт?

Ответы
Ник 137

В подобном случае, массажная щётка работает, как мочалка....то есть, равносильно тому, что Вы намылились и нырнули в общий бассейн.....

Татьяна Насонова

Я не намыливалась, а просто делала массаж, до этого мылась под душем с мылом и мочалкой, прогрелась, с ополоснулась и потом массировала коленки

Мартина

вполне уместное замечание,вы не дома,помните,что в общих гостях)

Пе
Петр

А в каком месте масажировать

Александр Степаненко

Мужика нужно было взять.

Татьяна Насонова

Вы не поняли у меня был мужик, а мне женщина сделала замечание что нельзя натираться в сауне,читайте правильно постановку вопроса

Александр Степаненко

Извиняюсь! 🌹

Альфия Ракишева

можно