Марина Ра

Жизнь это вера, что лучшее ещё впереди, или борьба добра со злом? 🤭

Ответы
Виктор Соловьев

Веру вы определяете для жизни..А добро не борется со злом..Это разные начала вообще..Зло само себя пожирает..А добро просто пребывает.))))

Володя

Практика по применению механизмов реализации и наращиванию силы способностей в создании результатов с нарастающим итогом

Марина Ра

Ну с точки зрения банальной эрудиции вы в чем-то правы 😉

Володя

Это цель жизни - богоподобие, суть в правде, смысл в справедливости .

Марина Ра

Не всем это по уму, корману или как угодно

Владимир Ефимов

Добро со злом никогда не борются друг с другом. Они борются за конкретного человека, за его душу.

Алекс Венцель

Жизнь это совокупность эпизодов связанная неадекватностью наших поступков...

Степан Удилов

Жизнь это сегодня, возможно выбор но из того что есть а не того что хочется!

Степан Удилов

Да что там может нравится вся жизнь обман.

Степан Удилов

Хоть бы улыбнулись!)))😉

Марина Ра

Пожалуйста 🍫

Саша

Это поэтапное следование природным законам, которые наполняют её смыслом.

Сергей Гашков

Просто ЖИЗНЬ и с Добром, и злом, а лучшее обязательно будет - это НАДЕЖДА

Валентина Мезрина

Жизнь- это жизнь, а не борьба. "Лучшее впереди" зависит от нас самих

Ок
Оксана

Жизнь- это путь, а вот как ты идешь по нему это уже другая история))

Ок
Оксана

Благодарю)) Хорошего дня и отличного настроения!🌷🌷🌷

Бобруйская борьба бобров за дорбро сябров,- коментатор Дибров.

Если верить, что лучшее у нас впереди, то страшно подумать, что худшего у нас сзади.

Тамара Гончарова

Это приобретение безценного опыта Познания себя и окружения.

Борис Егоров

Да ладно ! Всё не так уж и сложно ;

Сергей Муравьев

Мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает!

Lаzy

Это- дерьмо.. Обуза, которую нас заставили тянуть.

Lаzy

Так думаю.

Lаzy

Удачи. И здоровья.

Грач Налбандян

Смесь того и этого. Ну, и кое чего в придачу.

Серж

конечно впереди,но и борьба добра со злом

Серж

у нас тоже сегодня ясно,без осадков

Виктор Шаламов

Жизнь - это дружба с Верой, Надей и Любой.

Виктор Шаламов

А ещё научное определение: Жизнь - это способ существования белковых тел.

Виктор Шаламов

Мы все - просто белковые тела.

Shlooz Shlooz

ВСе впереди. А если нагнуться - то сзади

Ал
Алекс

Жизнь -это дорога и горизонт впереди .

Ал
Алекс

У вас горизонт чистый ?

Яду Хари

это осознание Бога и отношений с Ним