Su
Sula

Брюзжание это возрастное?

Ответы
Wszystko Jedno

Брюзжание= это характер А вопрос, потому, что вся из себя такая молодая ? Увы, Ваш полтос,как и мой с хвостиком, уже отнюдь не молодость🤔🤷‍♀️🤣

Su
Sula

Если вы домысливаете, то почему бы не домыслить вариант, что я спросила о себе?

Wszystko Jedno

Вот я и домыслила, Вам почему-то не зашло...Всех благ( Грамотешку-то подтяните, даже модеры рекомендуют писать грамотно)

Ек
Екатерина

Да. Только дело не в цифрах в паспорте, дело в возрасте внутри человека. Некоторые уже рождаются брюзжащими старикамм

Su
Sula

Согласна

Владимир Писарев

Это не зависимо от возраста,но все же у некоторых есть такая тенденция с возрастом усиливается.

Алекс Венцель

Это одна из самых неприятных черт характера человека которая с возрастом только обостряется...

Su
Sula

А как вы думаете, что лежит в основе этой черты? Или это природная особенность?

Алекс Венцель

Думаю что это связано с психотипом человека и его воспитанием.

Вера Соломенникова

так не думаю,брюзжание больше исходит от молодых,они более недовольны без повода

Вадим

Как сказать...Это- высказывание своего мнения при невозможности его защитить....

Александр Петрович Кудрявцев

бывает и семилетняя девчуха что то постоянно бурчит под нос и всем недовольна

Николай Дубинин

...скорее всего. Причина, если брюзжит мужчина, он не чувствует себя нужным....

Su
Sula

Интересная версия

Николай Дубинин

...женщины которые не рассматривают эту версию, тем более подчеркивают, что они прекрасно обходятся и обойдутся без мужчины, сталкиваются с тем, что мужчины уходят к тем, с кем чувствуют себя нужными.
Независимость женщин, глубоко оскорбляет мужчин, некоторые аспекты их природы.

И*
Ирина *Z

Нет. Это лишь выражение своего недовольства. Возможно даже есть причина.

Su
Sula

Опять же, не все недовольные брюзжат)

И*
Ирина *Z

А вы видели брюзжащих от удовольствия? я вот ни разу не видела. Потому что брюзжание это и есть высказывание недовольства

Екатерина Емелина

Не обязательно. Некоторые ворчанием выражают свое недовольство.

Su
Sula

Интересная мысль, спасибо 🌹

Са
Самсон

Старость не радость, сядешь не встанешь, а побежишь не догонишь...

Наталья Мельник

Чисто старческое,но некоторые душой старики с самого детства)

Пётр Ермаков

Нет - это психическое отклонение и возраст этому - не причина...

Котэ Живущий На Излучине

Это безысходность от невозможности улучшить настоящее 😂🤭

Чи
Чин

больше от эго, душа обязана трудиться и эго нейтрализовать

Светлана Спицына

С чего это ?) Не вариант) Есть более молодые и хуже старушек)

Лю
Людмила

Не всегда , бывает как сущность и проявляется с молодости

Su
Sula

Согласна

Надежда Широкова

Не думаю... Скорее всего сущность определенной личности)

Алексей Шутов

Не всегда возрастное!Есть характерное просто!

Александр Жданов

..да не совсем. Просто человек начал уставать...