Елена Гурина

Ложитесь спать,завтра рано вставать на работу,у соседа вдруг появляется желание ночью на всю громкость поиграть в стрелялки,ваши действия?

Ответы
Настя Меркулова

Чтобы не было сонливость надо высыпаться)) А так захожу в интернет, читаю интересные статейки и они меня бодрят)

Анатолий Фролов

скажу чтоп кажд раз и по мощьней --всяк тварь разбегасси---особь тараканы--они эт вапче нэ переварят

Rimma Galimova

Наушники с любимой музыкой не плохой вариант, а если хочу спать, то миномет под окнами не помеза

Актавиан !

да просто всё!!! отправил его к стаматологу или паполнил бы золотой фонд травматалогии

Евгения Русакова

кофем,массаж ушных раковин, прогулка на свежем воздухе или разминка

Татьяна Иманова

у меня свой дом и толстые стены,и как то все равно что там у соседа

Зося Родина

доблестной полиции позвоню,пусть там постреляет в тире!

Кирилл Орехов

Старик Морфей сильнее, борьба бесполезна в принципе

Николай Худяков

думаю о хорошем, или о приятных воспоминаниях!

Бибигуль Байгулова

постараюсь уснуть , а завтра с ним поговорить

**
***********

подожду до часика так..4-5...и тоже постреляю..

Vladimir Zhilenkov

Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?

Ра
Растамашка

не могу не как побороть..как не пытаюсь)

Анна Суслова

Я живу в частном доме, мне все равно)))

Оксана Губина

не страдаю таким заболеванием

Ел
Елена)

она побеждает...... иду спать....

Anna Kandjarova

U menya gripnoe sostoyanie...ne budu krichat,net sil

Елена Макарова

прогулкой на свежем воздухе

Инна

схожу в гости к соседу... 👿

Синьора-Помидора

пойти настрелять по голове