Lo
Love

Почему большенство не верит, что фото настоящее? Кто то вообще писал , что мне уже 40 лет , а фото из инета и другие колкости. К чему это ? Я не собираюсь никому ничего доказывать

Ответы
Серж)))

Melania вы как личность состоялись, так чего вы переживаете? Не хотят верить в то что видят это их проблемы, главное что вы точно знаете что вы это вы))) И правильную линию поведения ведете) 🌹 ☺️

Сергей Чабанов

Потому,видимо, что до сих пор модераторы его не удалили... Как, например, мои-год висели все норм было... А тут на тебе без обьяснений... Теперь я кактус с моей работы...😂

Lo
Love

Мило

Сергей Чабанов

Скоро на сайте одни кактусы будут общаться...😰

Lo
Love

С Вашей работы 🙂

Сергей Чабанов

Да пофиг с чьей, главное, что кактусы.Простые, безликие, но по правилам... Кстати в правилах про фотки вообще ни слова...)

1 1

На фото ты слишком красивая, поэтому ни кто не хочет верить, что ты это правдв. Слишком много лжи и обмана в этом лживом мире! Интересно, где ты живешь?

Дмитрий Гумовски

На всякие глупости "умных" не стоит заострять внимание. Вы сударыня вполне можете ослепить своей красотой.

Сергей К.

какая разница какое фото если ты собирался просто пообщаться ? я не обращаю особо внимание

Lo
Love

Я также,но находятся люди

Сергей К.

я бы вам советовал "проходить мимо" таких людей ... и нервы крепче и настроение не испортите

Lo
Love

Спасибо

Сергей К.

женского вам счастья 🌹 🌹 🌹

Ashok Rv

и не надо лучше перейди на общение по*** скайпу **** и всё станет на свои места 💻 😎

Niemand Против Войны

Мы верим, мадемуазель! К сорока годам обычно уже умеют писать и "большИнство", и "кто-то".

Александр Антонияди

Мелания ты абсолютно права . Ты ни кому ничего не должна доказывать .

Натали..я Мардас

вы уже этим занимаетесь ...не обращайте на глупость своё внимание

Радость

Очень хорошее фото. Как из журнала. Наверное, профессиональное.

Lo
Love

Да

Магомед Назуров

я верю что это вы на фото и вам примерно лет так 22 я прав)

Lo
Love

Нет . 18

Магомед Назуров

ну простите ошибся немного выглядите чуток постарше притом еще и замечательно)

Lo
Love

🙂

Андрей Удовиченко

зависть ведь явно писали старые и не красивые ))))

O X A N A

фото - настоящее, Вы - красивая, платье - милое)))

Ник Ци

Отлично выглядите, уважаемая👍👍👍

Юрий Н..))

Не принимай все близко к сердцу.., Я верю тебе))

Просто А...

А ,сколько Вам лет и почему это так важно?

Просто А...

а, что я не понятно спросил?

Lo
Love

Ладно , проехали . Я лучше спать , а то уже знакомые слова путаю и не понимаю

Просто А...

Спокойной ночи.

Lo
Love

Gute Nacht

Просто А...

почему на немецком?

Татьяна *

кто не верит? у кого крокозябры на авках?

Газинур

и не нужно доказывать. пусть не смотрят

Zmey_Ua. Слава Україні!

И правильно. Я верю, что фото твоё.

Александр Дугинец

Я ВЕРЮ!!! БУДЬТЕ ВСЕГДА ТАКОЙ!!!