Константин Зуев,

Жизнь - это та среда, куда нас впускают однажды,
и не давая никакой гарантии на здоровье и успех,
и так же на безболезненный выход из ее объятий?

Ответы
.... Реус

Ну да, успех - это разбогатеть и прославиться, а такое по определению не у всех получится. Зато уже придумали эвтаназию для желающих безболезненно уйти.

Ма
Марина

Да, так и есть. Впустили, а дальше сам за себя. И естественный отбор никто не отменял!

Jelizaveta Rakova

Так это ваша жизнь и вы имеете право прожить её так как вы хотите.