Ма*Дамочка

Подавая руку помощи , не забудь увернуться от пинка благодарности 😄 ?

Ответы
Радик Розыкулов

угу, это ж любимое развлечение сапиенсов - сделать подлянку другим сапиенсам.

Ма*Дамочка

в яблочко )))

Помог , и пошел дальше . Не ждите благодарности , и пинка не будет .

Ма*Дамочка

Да ну? Вот бы хорошо-то было....

Ма*Дамочка

Проверено и не раз.

Если не работает , значит ждете благодарности . А надежды не оправдываются . Люди не меняются , увы !

Ма*Дамочка

Ой ,Татьяна...да у меня даже работа такая - делать добро и не ждать благодарности.А уворачиваться то и дело приходится. Можно подумать вам не отвечали подлостью на добро,хоть вы и не ждали благодарности. )))

Никто Из Ниоткуда

Хорошое предостережение, и кстати, очень вовремя! Благодарю!)

Ма*Дамочка

😊 да не за что,вроде

Клалафуда Талалафу

помогать нужно так, чтобы потом не было мучительно больно.....

Ма*Дамочка

лишь бы не стало мучительно жалко ))

Тихий Ужас

Очень правильная мысль...Сама придумала?

Ма*Дамочка

не-а. стырила )))

Ма*Дамочка

Как? да никак не стыдно ))))

Тихий Ужас

Но ведь это же наглый неприкрытый плагиат!

Ма*Дамочка

Подайте на меня в суд 😜

Тихий Ужас

Нет...Разберемся по-нашему!..таташки-нанашки!

Ма*Дамочка

нифигашки ))))

Юра Машков

Аааа,так эта была благодарность.....

Ма*Дамочка

Что ? Не увернулись ? 😉

Ма*Дамочка

Ничего.Это в первый раз трудно,а потом привыкаешь...уворачиваться))

Карлсон

да, нужно всегда на чику быть))

Ма*Дамочка

это уж точно ))

Azamat Kavilov

Это про сегодняшний время ))))

Валерий Лабутин

маневр уклонения раскачан 😉

Татьяна Крушанова

Бывает и так ... 😧

Ма*Дамочка

В нашей жизни это запросто ))

Олег Залыгин

это уж да..)))

Ма*Дамочка

ну и получается...каждый делится чем может ))))))))) Уговорила таки )))))

Ма*Дамочка

Хм...чем же еще вас убеждать...может подкуп ? )))))

Олег Залыгин

Исключительно исключено!!!!...тем более столько!))))))

Ма*Дамочка

Та я ж еще не торговалась )))

Олег Залыгин

Ну так я на всякий случай!)))

Владимир Ломов

печально!

Ма*Дамочка

ну что ж сделаешь . еще до нашего рождения сказали Не делай добра - не получишь зла.

Владимир Ломов

брехня!!!!щеку подставлять не стоит,тогда и пинка ждать не надо!

НЕ
Надежда Елохова

Так оно

Ма*Дамочка

к сожалению.. 🌹

Ма
Мария

бывает

Ма*Дамочка

меня уже слеганца пожурили,мол,не жди благодарности...так ведь её и не ждешь.только и гадостей в ответ тоже. а случается.

Виктор Чернявский

Хорошо

Гр
Григорий

Да

Ма*Дамочка

😉 получали?

Гр
Григорий

редко подаю руку, поэтому нет ещё)

Ма*Дамочка

Хорошего дня! 😊

Гр
Григорий

спасибо, и вам) А у меня уже вечер

Ма*Дамочка

Тогда приятного вечера ,а пожелание хорошего дня переносится на завтра ))))

Гр
Григорий

И вам того ж))

Виталий Телков

100%

Ма*Дамочка

как жаль...но все согласны ((