Ел
Еленка

Интересно, а что вы знаете о бытовом шоке?

Ответы
Андрей Урусов

Посидите, поболтайте, девчонки,
О прошедших годах молодых,
Как ходили в коротких юбчонках
И любили мальчишек своих;
Как крутились под шейк и семь сорок,
Обнимались под танго любви,
И о тех, кому было за сорок,
Говорили: они - старики

Вспомните, девочки: как вы мечтали
Выйти замуж и нянчить детей;
Как мальчишек, в слезах, провожали
И из армии ждали вестей.
Те в далёкий Афган уходили,
Защищать чью-то алчность и страх,
А потом их домой привозили
Изувеченных или в гробах.

Посидите, поболтайте, девчонки:
Кто другой сможет женщин понять?
Доля ваша - худая лодчонка,-
Успевай только воду черпать.
Несмотря на невзгоды, печали,
Не устали любить и мечтать,
Вы уже сорок пять разменяли,
Значит, ягодки вы опять!!!

Сергий Казанцев

Я, наверное, не совсем точно понял суть вашего вопроса. Вот, когда я был совсем молодым, часто слышал такую фразу: "бытовая колея". Это было понятно - женились и жизнь покатилась по накатанной, как у всех. А бытовой шок... Это что, рутина постоянных домашних манипуляций? Так этого можно если не избежать - но минимизировать!

Сергий Казанцев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Богданов

Вот как -то так: и лодка счастья черпнула немножечко тяжести быта. Да и потонула то не в одночасье! Пол года хлебало гнилое корыто. И что очень важно: советов не слушал Моей мудрой мамы и очень практичной. Но вот зачем такой он нужен? Сломала я устой привычный!

Марат. Хузин.

ПРИГЛАШАЮ В СП*)* SEVIL*(*.НЕФТЕКАМСК.ТКАНИ ,ФУРНИТУРА.
ТКАНИ,ФУРНИТУРА,ТОВАРЫ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ ЗАКУПКИ И В НАЛИЧИИ.ОТПРАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ. https://vk.com/club68565232

Сайар Бурханович Кадыкин

Не был в подобном шоке и супругу не доводил, так как создал( и всегда создавал) все современные бытовые условия, скорее должна быть в шоке от от наличия их!

Алекс Венцель

Шок это состояние крайней растерянности под названием Ступор и не важно в какой ситуации он возникнет, в быту или на работе. Шок, он и в Африке шок...

Валерий Лютов

Есть такое. Полезет муж за заначкой, а жена уже пошерстила раньше. Лена, представь себе, какой шок у мужа.Так что бытовой шок самый плохой.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

наверно это когда подошёл к двери своей квартире а ключ не подходит или из неё выходит кто то и говорит что он тут живёт три года уже😄

Ел
Еленка

За то все мое со мной 😊

Ел
Еленка

Ну и как характеристика теперь?

знания это сила ,но и преждевременная старось

Ел
Еленка

Да есть у меня предположение

Ум
Умиление..

когда мурашки где то забегали..волосики зашевелися хде то...наивным еще хочется счастья...Опытные уже согласны на стабильность...

Роксана

К подруге залезли зимой на дачу на безобразничали так,что "мама не горюй", приехала бытовой шок....... от увиденного

Кубинец

Не ожидании купил, не ожидании поломал. Шок это не ожидании. Вот, не ожидании женился, тоже шок.

Ел
Еленка

Привет. Никак не пойму, что это за зверь

Кубинец

Шок? Это когда человек не готов был происшедшему.

Ел
Еленка

Молодец!!! А способ его вызвать не имеет значения. 💋

Марат Асанов

Когда всем было сказано по окончанию проделанной работы просто все свободны МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!

Се
Серж!!!!

это дети есть просят - мать пришла домой а в кощшельке только 500 р -вот и шок у нее

Се
Серж!!!!

а зачем вам знать

Се
Серж!!!!

для развития -это майдан надо устраивать

Ел
Еленка

Мне не по плечу майдан 😂

Николай Лотоцкий

Захожу в квартиру жена с мужиком в постеле да ещё и не моя вот это шок.

Андрій. Ми З України!

Знаю. Ошпарился раз, кипятком. Точнее борщом, который отец варил.

Андрій. Ми З України!

Это только начало ответа.)))

Андрій. Ми З України!

Мне было 13 лет. Отец сварил 7-ми литровую кастрюлю борща, взял ее за ручки, чтобы перенести…то ли не правильно взял, то ли тряпка сместилась… не знаю. Но от боли, он не удержал ее и уронил, я в это время зашел на кухню, видя падающую кастрюлю, с кипящим борщом… ЗАОРАЛ! Отец испугался, поскользнулся на собственном борще и упал на раскаленную лужу! Будучи в одних трусах, получил ожоги второй степени. Потом, я видел, как он в своей комнате, на четвереньках стоял перед вентилятором, а мамка чем-то мазала ему интересное место.)))) Мне только на ноги попало, покраснение было.)))

Андрій. Ми З України!

Вообще то у меня много таких, разных историй было.))))

Творобушка

Блин! Когда все ломается в один момент!😠 И денег ни фига нет.

Ел
Еленка

вот это точно!)))) а то все какие-то страх рассказывают)))

Yuri M

каждый знает - вчерашние погревшие колеты на завтрак.....

Николай Костров

Как у Высотского - Пришёл домой , там ты сидишь ..))))))))))

Виктор Молчанов

Я не слышал, чтобы шок распределялся по категориям...

Ел
Еленка

вот прочитала выражение и хочу понять его суть

Виктор Молчанов

Шок может быть от чего угодно: От боли, от страха, от неожиданности, от поведения близких и знакомых. Можно любой назвать бытовым, если он произошёл дома.

Виктор Молчанов

Я рад, что мы разобрались в этом вопросе.

Дмитрий Пшеницын

Ну думаю, что-то, неожиданное, что произошло дома)))