Лучезара Фотоновна

А вы не целовались под дождём?Не так, чтоб три секунды, для отмазки,а чтобы затерялись вы вдвоём,Чтоб на её лице - природы краски.А на твоём - желание собратьсо щёчек капли тёплыми губами.Желание по лужам танцевать,соединившись мокрыми телами...

Ответы
Тимофей Бронский

Так и было. А третим был в пакете лещ. Мы его изжарили и схавали. А подруга засопливела. А лещ был гениальным. А дождь был волшебным штоли.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

только под снегом )