Но
Новыйрусский

Заколдованной спящей царевне быть в "рэспекте" у кощея надежнее? ...чем маиться со сказочным супер-дураком по супер-идиотским сказкам?)...

Ответы
Лучезара Фотоновна

Такая надежность сродни унынию и скуке... ) Где драйв, мой крылатый друг? ))

Но
Новыйрусский

Это была сдача для ПРОДАВЦОВ сказок,Лу))... Стрекоза улетела)... оставив о Себе волшебный след)))...

Но
Новыйрусский

а вопросик Ты сама нашла?... или только прислали?)...

Но
Новыйрусский

ну знать, хроника моих "залетов" Тебе, Лучинька моя, знакома)))... Стрекоза забрала мой "мотор" на капиталку)...

Лучезара Фотоновна

Да откуда ж знакома, мой друг? ))

Но
Новыйрусский

все что осталось от моей Дорогой Феи = sprashivalka.com/1539520

Лучезара Фотоновна

Знакомо... проходили! )

Водитель _Half_ Дивана

Вит у дарака будет такой самолёт!кощей ноо сам ЗНА

Александр Кошевар

я не знаю как сказка называется хоть?)

Но
Новыйрусский

Сказка о рыбаке и рыбке в современных обстоятельствах)...

Александр Кошевар

раскажете вкратце?)

Но
Новыйрусский

...рыбку поймали... а желание загадывать духу не хватило - как бы чего не треснуло по швам)...

Александр Кошевар

и тут вдруг приходят кощей с респектом и супер дурак и начинают будить принцессу???)

Но
Новыйрусский

она снотворное принимает ... ей все пофик... дрема тоже... ледниковый период - ледниковая отмороженность...

Галина Сазанская

а научиться писать без ошибок-слабо?

Odprint Odprint

наверно, что то в этом есть!

Капля Ирина

Конечно, было бы интересно!

Елена Шульц

любовь у нее с дураком))

Виктория Волгина

как это заманчиво))))))

Но
Новыйрусский

а дурак любит царевну даже по-идиотски маясь)))... что бы в унижении обрести ВЕЛИЧИЕ рэспекта у расколдованной им Царице)))... Она верит и ТАК БУДЕТ)))...

Олег Сысов

Тебе сколько лет то?

Но
Новыйрусский

про100 только 100...)

Виктория Круглова

нет)главное любовь)

Но
Новыйрусский

умничка)))... мой респект Вам, Вики)... целую Ваши ручки...

Св
Света

пусть сама выберет

Но
Новыйрусский

уважаю Ваш ответ)...

Александр Дмитриев

В сказках мудрость народная , ну и мечтания, что вот был дурак дураком и стал вдруг и умным и богатым и жена-красавица с тобой !

Мария Мовлянова

все верно.согласна

Но
Новыйрусский

А Сказочники доказывают своими Сказками, что это мнение обывателей "закалдованных королевств")...

Лора Исаева

замечательно!!!)))

Но
Новыйрусский

не согласный я...

Лора Исаева

???

Но
Новыйрусский

так Сказка умирает...

Лора Исаева

сказки не умирают...!

Но
Новыйрусский

в таком варианте неизбежно...

Лора Исаева

это другая сказка...

Анютка Москва

может быть)))

Таня Бачуркина

Логично...

Но
Новыйрусский

царевну не жаль?)...

Таня Бачуркина

Ънеаа

Но
Новыйрусский

а сердце расколдовать он сможет?... )

Ольга (Донецк)

Возможно