Самир Бильданов

У меня на работе есть напарник, он какой то не такой, как мне его лучше назвать??? Матрена или пингвин??

Ответы
Kasper ))))))))))

как не назови человек уже сформирован и возможно его уже не изменить)) остается либо смириться, либо найти другую работу))

Светлана Пешкова

пингвины нормальные животные, а матрена она везде матрена(тупорылая короче) так вариант первый-матрена

To
Tora

Хоть он и со "странностями", но можно же и по имени обращаться.) Зачем какие то названия придумывать?)

Асия Павлова

А ведь в жизни мы все разные, надо узнать что у него в голове за каша а потом уже и делать свои выводы

Svet Lana

"чудо"- так и необычно, и никто не догадывается какой смысл вы в это вкладываете))

Иришка

если он, то пингвин, если она - матрена))))))))) а вообще что ближе к сердцу))))))))))))))))

Алия Бугубаева

Никак, не обращай внимание и выполняй свои прямые функциональные обязанности

Елена Фомченкова

Как вы лодку назовёте,так она и поплыт...Назови его орлом,может,выправится)))

Ирина Калиниченко

а зачем? у него свой мир и не обязательно он должен пересекаться с твоим....

И.
Ирина .

Спроси для начала у него, что он думает о тебе, может то же самое?

Людмила Бурская

он в ответ вас как назовет?если вам все равно, тогда и вам пофиг

Наташа Щербакова

зачем его как-то называть, он же тебя ни как не называет ))))

Светлана Соколова(Меркулова)

Зачем как то называть?Ведь у него прежде всего есть имя

Самир Бильданов

мистер бин

Нат Хорина

называй его нежно и с трепетом в голосе: хозззяин. 😉

Мира Султанбаева

Зачем обижать партнера? А самого тоже как-то зовут?

Helena Veselova

Вашему напарнику не повезло с коллегой по работе?

Лариса Горобчук

А Матрене и пингвину это не будет оскорбительно?

Алексеевна ...

сам выбирай, вторым напарник будет звать тебя

Надежда Шуллер

Проверь на ориентацию,потом определишься! :)))

Светлана Шнайдер

Его можно назвать просто странным человеком.