Это Я !!!

А интересно, если бы автомобиль двигался со скоростью света, фары освещали бы дорогу?...

Ответы
Нелюша

Если машина движется вперёд - у фар будет двойная скорость. А если машина будет двигаться назад - тогда света не будет

Артём Осипов

если верить доплеру, то сжигали бы её, а задними фонарями бомбили ультразвуком

Татьяна Tv

Если сидеть в машине - ничего не изменится, а вот со стороны света не увидеть.

Разиля

Мммм-да! чтобы дофантазировать, Вам надо смотреть современную фантастику

Рузольда Кузьмина

Автомобиль превратился бы в световой луч, которому дорога не нужна.

Mademoiselle Hyde

Ну наверное если со скоростью света.Да и свет то был бы неприрывным.

Елена Салиева

Рассуждение:А если он будет сверхзвуковой,то зачем ему сигнал?

Лё
Лёха

а какой смысл от фар если двигаешься со скоростью света?

Эл
Эльвира

а вы при такой скорости еще что-то разглядеть хотите?))

Натали Виноградова

хихих интересно.думаю да,но мы этого даже не заметили

Надежда Леонтьева

Действительно интересно: свет со скоростью света.

Рома Никитин

А смысл. Это движение меж точек, фар явно не надо 🙂

Это Я !!!

А по русски...

Рома Никитин

Скорость настолько велика, что ты будешь двигаться быстрее собственных фар 🙂

Алина Владыко

конечно )))отражатель бы не дал легко отделаться )

Ирина Пельменева

Они бы освещали воздушное пространство в полёте.

Леона О.

Я ДУМАЮ ЧТО ТОГДА БЫ ТЕБЕ УЖЕ БЫЛО БЫ ВСЁ РАВНО

Дарья Томилина

наверно, придумали бы какие нибудь нано фары))

Татьяна Кротова (Кашутина)

скорость света, что то из физики и астрономии

Людмила Невзорова

, нет, она бы горела от трения шин об асфальт)

Елена Граф

.....

Nina Mytke

А космические корабли освещают себе дорогу?

))
))))

зачем тогда они нужны,достаточно маячка))))