Tolepbek Smagulov

" Дом - тюрьма для мужчины и работный дом для женщины ! " - сказал Бернард Шоу.. А , Вы как думаете ?!

Ответы
Светлана Глазачева

нет в русском языке прилагательного работный, этого не мог сказать Бернард...Не знаю, смотря как себя ставят в этом доме мужчина и женщина, нужно и любить себя.......Не быть ни чьим рабом, ни желаний, ни поступков, ни про чего......

Светлана

Дурак он, Бернард... Сам-то веришь, такой счастливый на фотографии? Хороший дом - это счастье, это крепость...

Irina Riss

В наше время редко кто сидит дома,все работают,а выходные работа по дому у обоих,особенно в деревне

Tolepbek Smagulov

Точно!

Вячеслав Огородничак

Дом- моя крыша, семья - мой кислород, а работный дом для тех девушек, кому со спутником не повезло...

Сергей Маслов

я думаю, что Бернард был неправ сегда есть сейчас возможности улучшить свой дом

Ка
Калипсо

я думаю, у Бернарда Шоу, в быту,определенно что-то не ладилось...а вы как думаете?

Шишко Людмила

Если а семье теплые,дружелюбные отношения,то уютный дом только в радость))

Шишко Людмила

Если а семье теплые,дружелюбные отношения,то уютный дом только в радость))

Рита Борисова

Дом-это семья. Так что же их (мужчин) заставляет создавать семью

Tolepbek Smagulov

...Любовь , инстинкт размножения итд

Рита Борисова

Инстинкт размножения (т,е, появление детей) присущ больше женщине. А ради удовлетворения сексуальных потребностей создавать семью совсем не обязательно. Те же мужчины которые выбирают сознательно создание семьи, рождение детей и которые действительно испытывают любовь к своей избраннице - не подходят под Вашу классификацию. У них и отношение к женщине совершенно другое, соответственно дом для этой семьи будет иметь совершенно другое значение

Tolepbek Smagulov

Ой ! Это- не моё классификация А- Б. Шоу ! Я с Вами понстью согласен !

Ольга Шаповалова

Ну если для Шоу дом был тюрьмой, не факт же, что и у всех иак!)

Ledynataly60

аналогично... поэтому не обременяю никакого мужчину)))

Tolepbek Smagulov

ОК !

Венера Аристова (Пермь)

Для избалованного мужчины и глупой женщины-возможно.

Сергей Путятин

а за руки ,босиком,по лужам.ВДВОЕМ! давно ЭТО БЫЛО?

Екатерина Юртаева

Ну давайте тогда все жить на улице,, Свободааа ))))

Зоя Зоя

Наверное не для всех мужчин и не для всех женщин.

Денисов Анатолий

это слишком максималистическое высказывание

Лира Мальцева

у меня не так - каждый в семье любит каждого

С☺
Светлана ☺

только дома я по-настоящему отдыхаю))

Юлия

В большинстве случаев наверное так)))

Вера Швецова

Смотря с какая жизнь у супругов! 🙂