Оливка

Почему если я не пью,не курю,не наркоманка и умная девушка не любящая кричать,а все выяснять в меру,не может найти парня?

Ответы
Макс Коновалов

Ну во-первых слишком высокие запросы я думаю, во-вторых, не стоит выкладывать фото с полу обнаженной грудью в интернете. На такие фото реагирует определенный контингент людей. А в-третьих думаю что все таки виновато во-первых. :-=)

Оливка

Таких нет фото,а запросы не высокие

Оливка

уважал,не пил,или редко и желательно чтоб не гопником был

Макс Коновалов

А это что? 🖼

Майя Петрова

Потому что мужчин в РФ на 11 млн. чел. меньше, чем женщин. К тому же среди них есть ещё алкаши, наркоманы, геи, эгоисты, садисты, кто-то в зоне находится - так что пригодных для семейной жизни из них ещё меньше...

Оливка

это знаю,но я не в РФ живу

Майя Петрова

Думаю, в других странах подобное или близкое к этому соотношение...

Оливка

наверно,но точно ,нормальных сейчас очень мало

Майя Петрова

Во, забыла я ещё указать психически больных - их часто невозможно сразу распознать... А сами они не сообщают, что стоят на учёте у психиатра. Ну и инвалиды- колясочники, тоже, думаю, не завидные женихи...

Оливка

это да

Вася Пупкин

Может от того, что в твоем вопросе три несогласованных предложения запихано? Я вот не люблю людей, которые не умеют ясно выразить мысли. И опасаюсь тех, кто мегяет тему посреди предложения.

Оливка

не меняю тему,я сказала то что не люблю делать

Вася Пупкин

Начало предложенич от первого лица, конец от третьего, а середина вообще непонятно про что. А так да, можно догадаться что ты имела ввиду.

Ба
Баффи

Это странно,обычно вокруг таких девушек толпы поклонников.Возможно,не попался тот самый,слишком большие требования и тд. Много причин может быть,все ситуации индивидуальны

Оливка

просто ко мне липнут пьяницы,а не нужны

Ба
Баффи

Ну тогда желаю найти вам нормального и достойного мужчину,поверьте,таких достаточно

Оливка

спасибо,счастья Вам

Станислав

То, что вы перечислили не является чем-то необыкновенным. Это должно быть присуще всем девушкам. А выбирают себе не по тому, какая она прям умница, а ёкнуло или нет....

Андрей :\>_

а зачем не пьющая, не курящая, не наркоманка и умная девушка не любящая кричать, а всё выяснять в меру (это вообще как???) о себе в третьем лице говорит?

Оливка

все говорю прямо в лицо,без криков

Андрей :\>_

выяснять в меру - это говорить в лицо? ( 😕 )

Оливка

да

Андрей :\>_

О_о

Александра

потому что ищете человека по себе. а таких парней намного меньше. с кем попало не хотите. да и не надо. а хороших на всех не хватает

Александра

это сожительство

Оливка

гражданский брак-это и есть сожительство

Александра

через загс-это гражданский. просто-сожительство. погуглите, потом спорьте

Оливка

ой,не знала,моя мама по другому считала

Александра

так многие считают

Зоя Расторгуева

Ты как тот последний кусок пиццы, который все хотят, но никто не берет, чтоб не здить остальных...и ждешь кого то смеленького)

Оливка

)

Игорь Божественный

Просто парни боятся испортить дорогостоящий музейный экспонат;)) А может просто не верят, что такое чудо может быть:))

Оливка

),не знаю

Игорь Божественный

Просто у нас, как правило, знакомства легко проходят в различного рода увеселительных заведениях или просто на каких-либо пьянках, а там можно подцепить только какого-то алкоголика:)) Ну еще не редкость сейчас интернет знакомства. Как по мне, то твой вариант - это дело случая, если конечно хочешь нормального парня, а не алкаша дискотечного:))) Я тоже не пью, не курю...и имею свои особенности, вследствие чего не бегаю по улице и не знакомлюсь с первыми попавшимися, но зато последнее мое знакомство, которого я не ожидал, было очень интересным, несмотря на то, что у нас не сложилось:)))

Оливка

Не пью и не хожу на пьянки,на дискотеки не хожу,а там где с подругами гуляю,редко есть парни

Игорь Божественный

Вот я об этом и говорю - дело случая:)) Может познакомит кто-нибудь, может в интернете найдется прынц...:)))

Оливка

)

Игорь Божественный

Жаль я староват;)))

Niemand Против Войны

Дык это вы, миледи, или абстрактная девушка? А то у вас в первой части вопроса первое лицо, а во второй --уже третье. ))

Оливка

Что то что на меня никто не обращает внимания или обращают ,а потом сразу секс предлогают

Niemand Против Войны

И чо не устраивает?!?!

Оливка

я с первой встречи на секс не согластна

Niemand Против Войны

Ишо и разборчивая сверх всяких пределов... ))

Оливка

не

Алексей Генералов

Это как ключик и замочек, или подходит или нет. Бывает надо перепробовать и связку ключей, но подойдет только один.

Оливка

)

Ulquiorra Shipher

Ольга скажу вам по секрету мы парни очень трусливые сушества по природе и в психологическом плане очень уязвимы

Ulquiorra Shipher

вы не одиноки в такой ситуации просто посмотрите по сторонам я после 6 лет вместе 4 из них в браке тоже ушел ,так вот та девушка-ромашка меня тайно любила почти 2 года знала что я женат молчала ни словом не жестом, одного моего знакомого девушка вообще 4 года ждала оглянитесь вокруг может ваш принц очень скромен и очень рядом?))))

Оливка

),я уже нашла

Ulquiorra Shipher

Что ж я рад за вас))))) одного не понял зачем был подобный вопрос?)))

Оливка

тогда была одна

Ulquiorra Shipher

ааа все понятно

Алексей Генералов

В итоге оказывается это все не важные черты твоего характера, а может причина в другом? Было бы всё так просто.

Оливка

например?

Алексей Генералов

Хм, с примером -то как раз и сложно. Сложно, даже нет , практически невозможно, что-либо предвидеть

Оливка

я не любитель орать,а если что не нравиться говорю в лицо,и даю несколько месяцев на исправление

Алексей Генералов

))Ну, кто это оценит.... пока поймет.

Оливка

)

Женечка Бауэр

такая же фигня...и что самое интересное-достойные не пьющие и не курящие парни существуют....но где?-вот вопрос.

Оливка

мне главное не алкоголик

Алексей Кислицын

значит, девушка плохо ищет)) а отсутствие/наличие вредных привычек никакой роли в поиске парня не играет)

Оливка

уверен?

Алексей Кислицын

конечно, я просто так говорить не буду

Оливка

)

Лариса Бочкарёва

Всем хороша, драйва надо добавить и юмора и все будет отлично. И в занудство никогда не ударяться.

Оливка

Пережила,надоело это

Аннушка

это рок нормальных девушек. парням подавай истеричек, чтоб было потом на что жаловаться и ныть

Оливка

жаль что на нормальных не клюют

Аннушка

им сначала нужно попробовать со стервами, а потом они переключаются на нормальных, с моим так и было. Когда есть с чем сравнить они понимают что на самом деле важнее.

Оливка

)

Юрий

скорее всего, потому, что это вам только кажется, что вы умная, не любящая кричать и так далее)))

Юрий

мне?а, ну да -* ты недевственница))

Оливка

мужчинам этого мало,с другими спите

Юрий

я??? да никогда!!!

Оливка

умничка,уважаю)

Юрий

спасибо.

Музыкальный Кот 🐈

А в Краснодаре смотрела? Там ходит один, девушку ищет некурящую, для серьезных отношений.

Оливка

)))

Музыкальный Кот 🐈

Рыжулька моя!))) 😘

Оливка

почему твоя?

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Да, согласна))) странно строится диалог)))

Оливка

)

Акакий Акакиевич

У вас оригинальная внешность. А люди в большинстве своём не любят оригинальности

Оливка

меня это не волнует

Акакий Акакиевич

Ну уж нет. Вас это волнует, если вопрошаете

Оливка

я не хочу быть одинаковой

Акакий Акакиевич

Тогда смиритесь с последствиями