T@t@&&&&&&&&

как встретить настоящего мужчину, а не этих "принцев" из неизвестной сказки???

Ответы · страница 21
Ольга Матаева

смотря что понимается под настоящим.умей видеть правильно ,а не свысока

Ир
Ирина

К мужчинам надо относиться, как к настоящим, может в ком-то и проснется...

Вова Атякшев

нужно самой сперва стать принцесой-к бабкам Йошкам только Кащеи ходят)))

Umed Huligan

Будь умной и не бегай за ними. И настоящий сам обязательно заметить тебя

Николай Науменко

очень просто: определи, наконец, что это за существо "настоящий мужчина"!

Анатолий Устинов

выйди от сюда и пройдись по злачным местам ..там точно"принцев" несыщешь

Диль Галина

А может это "прицны" из неизвестной сказки только на первый згляд такие?

Александр Геляев

Смотря кто для вас настоящий мужчина. У всех разные вкусы и потребности

(((=

ходить в туристические походы ...вот где настоящие парни , ну и военные !)

Александр Силин

У каждой своё понятие о настоящем мужчине. Или слепи из чего , что было...

Давид Плиев

главное - не строить внутренних образов настоящего мужчины и встретите

Наталья Маркова

Пути господни неисповедимы! Хотелось бы мне знать, как он нашел меня... 😉

Игорь Багинский

представь где то далеко аул кишлак осёл и он на нём- так больше подходит

Natli Arxippowa

это сложный вопрос так как мужчины избалованы лишним вниманием женщин

Просто Я

С начало нужно стать настоящей женщиной,а не принцессой из зазеркалья.

Валентина Шевелёва

Просто жить и быть естественной. И не ждать. Всё случается в своё время.

Расим Хабиб

самое главное мимо не проходить, они есть, и каждый день проходишь мимо

Ростислав Либенко

Путем отсекания, отсеивания, отсортировывания...Желание сбудется, ТАНЯ

Анатолий Великотский

Принца нужно было ждать в 18 лет, сейчас вам нужен король, можно рыцаря...

Звягин Михаил

Быть настоящей женщиной, а не этой принцессой из какой-нибудь сказки....