T@t@&&&&&&&&

как встретить настоящего мужчину, а не этих "принцев" из неизвестной сказки???

Ответы · страница 26
Ната М

А вот когда перестанете искать принца, тогда и мужчину встретите.

Andron Timoshenko

может он где-то рядом а вы не замечаете-оглянитесь присмотритесь!

Екатерина Костромина

Может на мужчин посмотреть по проще. Алкашам конечно сразу пинок.

Татьяна Иванова

Сложно очень. особенно в наше время! Но надеется все равно надо! 😉

Дядя Сэм

Почаще спускайся с небес на землю грешную где мужчины а не принцы

..
...

постараться стать достойной настоящего мужчины и вы встретитесь

Тимофей Рыжиков

ну если ты хочешь готовить еду и не заниматься сексом, то сиди тут

Василий Чешуинов

А Вы имеете представление, каким должен быть настоящий мужчина????

Вл
Владислав

будь настоящей женщиной, а не "принцессой" из придуманной истории

Unknown User

Никаких шансов, смирись и молись чтобы такого как я не встретить.

Инна

Представь своего мужчину в деталях..и отправь свой запрос в космос))

Kvazimodo **

так,мужчин искать надо там где они есть.а не там где ты их ищешь))).

Вова Атякшев

нужно быть Леди а не лядью(ничего личного просто ответ на вопрос)

Олег Коновалов

Стань настоящей женщиной, а не "принцесой" из неизвесной сказки...

Алексей

берешь карту Сибири и наугад пальцем выбираешь населенный пункт

Алексей

*** ***

"я его слепила из того,что было..а потом,что было,то и полюбила...")))

Александр М

Дааааа,это настоящая загадка!!!!А для такой тока прЫнц и подойдёт!

Ко
Коляновна

они вообще то часто встречаются...надо только успеть...схватить!!!!

Ирина Милосердова

Мужчины были в прошлом веке но нашей эры,мы к сожалению опоздали.

Наталья Баранова

Кто ж его знает иногда на внешность он,а внутри что то непонятное