Жанна Косова

Последнее время, в моду вошло вести здоровый образ жизни, и придерживаться правильного питания. Не знаю как вас, а меня этот факт очень радует, потому что в большой стране, должна расти здоровая нация. А вы уже перешли на сторону спорта и ПП?)

Ответы
Татьяна Полякова

Пришлось) Поскольку, за институтские годы я порядком посадила свой желудок и кишечник, не здоровой пищей. Отсюда начались проблемы с организмом в целом. Сейчас я больше года на ПП, регулярно хожу в зал, и стараюсь не злоупотреблять лекарствами, кроме полезных биологических добавок.

Жанна Косова

В институтские годы мы чего только не ели и не пили) Я тоже вспоминаю эти времена с ужасом) А что вы имеете в виду по поводу полезных добавок?

Татьяна Полякова

Ну к примеру сейчас, из добавок кроме Симбиозис Альфлорекс, я ничего не принимаю, никакие дополнительные протеины, креатины и.т.д. Спорт чисто для здоровья, симбиозис Альфлорекс ( он же живые бифидобактерии) для правильной работы кишечника. За этот год , сколько я занимаюсь собой и своим здоровьем, мне удалось и вес привести в порядок, и фигуру.

Жанна Косова

Так можно же вообще никакие добавки не принимать, если вы и так на ПП, или я чего то не улавливаю.

Татьяна Полякова

Любое привычное изменение рациона, может привести к изменению состава полезных бактерий в микробиоте кишечника и , как следствие, к дисбалансу в кишечнике. Объяснять что это такое не буду, поскольку сами наверное понимаете что это такое. У меня же и до этого были проблемы с кишечником, поэтому мне без бифидобактерий, вроде Симбиозиса Альфлорекс было просто не обойтись.

Лариса Ларина

Меня тоже радует новый тренд и пропаганда здорового образа жизни. Но если бы, покупать хорошие качественные продукты было также выгодно, как и вредную пищу, было бы гораздо проще полностью перейти на здоровый рацион. Я надеюсь вы понимаете о чем я.

Илья

Здоровый образ жизни не спасет от болезней. Не забывай что есть вирусы которые минуют иммунитет человека. Хотя от части правильно, но слишком вести здоровый образ жизни порой можно навредить себе.

Александр Кузнецов

спорт с детства (в режиме любителя). не пил и не курил никогда. а вот ем всё что нравится! )))

Александр Кузнецов

🤔 колонизировать марс? вариант интересный, но вряд-ли меня возьмут! )))

Ворон

ЗОЖ очень вреден для здоровья. )))) А диетология- родственница дьявола.

...

да я всегда был на здоровой половине.)

Жанна Косова

Гуд!

...

🥳

Наталья Савич

Да и давольна

Виктор Николаев

Умничка!

Неголубой Огонёк

нет