Vitaliy Gasilin

еврики, будут за хохлов платить за газ, что бы самим не замерзнуть зимой?

Ответы
Vi Za Vi

мы ничего не решаем,займитесь собой и общайтесь со Христом,святыми.Их мир интереснее,притягательнее,там нет душевных бурь,мерзости,и предательства за копейку

Зоя Романюк

желательно фашистам вообще ничего не платить.....посчитать весь урон на донбасе и еще взыскать....а от газа вообще отказаться- пускай подавятся им сами.............

Танюшка

придется....поляки тоже не захотели даром хохлам поставлять уголь, хотя были бы рады за счет РФ обогреть хохлов....хохлы пусть без русских "пожируют"

Vitaliy Gasilin

че не дать "братьям" уголька для крематория.

Танюшка

пожалели паны своим соседям...очень возмущаются, что хохлы не хотят платить...хохлы все провоевали....были б умные у власти,они б при такой экономики попытались договориться с востоком,а они войной поперли. естественно им и дали....боюсь,что это еще не конец....

Vitaliy Gasilin

пока там правят бал америкосы, конца не будет, у них в планах полный развал укропов.

Танюшка

ну, да...америкосы всем землянам помогают...югославам помогли, Ираку, Ирану,сейчас Сирию бомбят....вся Европа "приседает" перед ними....додумались же сказать Россия предвигается к границам НАТО...

Vitaliy Gasilin

который век об Россию зубы ломают, всё не угомонятся, может пора уже хребты им ломать?

Танюшка

нет. мы добрые. всем помогаем за счет своего народа. долги прощаем....как еще умудрились Крым вернуть?

Любовь Дворкина

Если еврики будут платить? Мне кажется нет Это будет видно после выборов Будет ли в Порошенко другой путь кроме евриков ???? Может рубли или ?

Vitaliy Gasilin

остается последний вариант, украсть из трубы. так уже было.

Toha Iwanowa

гоп...стоп...и приехали.и все знаите...и в министерстве работаите...как у вас болит голова за украину...

Владимир Гончаров

а куда им деваться,сами этого хотели,хотя наверно думали,что всегда будет лето,мозгов напрочь нет

Vitaliy Gasilin

комиссар евриков не хочет платить за укропов, призывает Россию искать компромисс с хохлами.

Владимир Гончаров

компромисса не будет ,хохлам халява кончилась,они с ЕС хотели все на халяву

Vitaliy Gasilin

дай бог ума нашим политикам, в очередной раз с граблями не встретится

Vitaliy Gasilin

посмотрим, не долго осталось ждать.

Алина Ващенко

Взорваться бы вам, всем кацапам вместе, со своим газом,с которым вы носитесь как дурень со ступой.

Алина Ващенко

Скоро и вы поскачете. В пропасть,тупые кацапы и путиноиды.

Vitaliy Gasilin

не, мы посмотрим на вас, когда в своём дерьме утопитесь.

Алина Ващенко

Вы уже утопили в дерьме свою совесть.

Наталия Васильевна

пусть платят, только хохлы потом расплачиваться как будут, задумались бы

Vitaliy Gasilin

согласен, их бабамка гамбургерами накормит.

Наталия Васильевна

в три дорога за гамбургеры возьмет, наедятся тогда

Ирина Филиппова

У них нет денег,они с протянутой рукой на паперти между Европой и Россией

Шеф Татарин (Самара)

вряд ли Еврики будут платить, они все норовят за счет России прокатиться

Vitaliy Gasilin

шиш им, который век хотят порвать Россию, но силенок не хватает, получают в рыло, потом сидят тихо.

Шеф Татарин (Самара)

режиссер из-за океана требует результата, а результат плачевный для Еврейского союза

Vitaliy Gasilin

этому режиссеру пора дать пинка

Шеф Татарин (Самара)

потихоньку по всему миру они получают пинка. поэтому бесятся

Vitaliy Gasilin

они шустрые, пока им в дом дерьма не валили. как заныли после 11 сентября.

Ирина Кигель

Да что от не очень они разогнались платить, в дно у евриков есть запасы.

Ирина Кигель

Тем более, пусть хохлы воруют, чтобы еврики и бабамке глазенки открыли. Они еще не до конца понимают во что они ввязываются, какое "приятное" соседство их ждет.

Vitaliy Gasilin

давно поняли, но команды от бабамки не поступало

Ирина Кигель

Тоже правильно, ну тоже поправимо, бабамка будет продолжать в том же духе- уйдут его с этой должности, уже Девид Трамп сказал, что ему пора покинуть этот пост. В лучшую ли это сторону, или в худшую, но явно он уже надоел.

Vitaliy Gasilin

ну про бабамку молчу, этот по жизни пальмой придавленный

Ирина Кигель

Ага, особенно это заметно после его последних выс"ров,

Раиса Яркова

Сами заварили эту кашу (с подачи америкосов) пусть сами и расхлебывают.

Людмила Петухова (Торопова)

но они с них за это больше трех шкур сдерут и еще благодарить заставят

"@
"@-@"

у нас есть села и поселки без газа -- топят углем и не чего -потопят и они --ну купят в африки угля -- пусть топят -- все обойдется

Людмила Петухова (Торопова)

вот и мне никто даже одного баллона не дал бесплатно, с какой дарить кому то

"@
"@-@"

счас еще торговые отношения подпишут с ес -и россией -и будут жить

"@
"@-@"

политика

Vitaliy Gasilin

денег давали, а молодежь профукали.

Никита Козлов 78Rus

С них станется! И это вместо того, что ЗАСТАВИТЬ Украину вернуть долг!

Василий

нет...что бы русские с голоду не померли!!!!! как не стыдно!!!! "хохлов"

Василий

у меня с логикой все в порядке, а у вас очевидно проблемы......

Василий

интересно по каким признакам вы меня причислили к евреям.......или все кто вас умнее автоматически становятся таковыми???????

Vitaliy Gasilin

не смешите, ну впрочем с такой логикой, как ваша, вы светоч нации.

Василий

вы не ответили на вопрос.....впрочем как хотите.....у русских всегда так.....

Василий

чуйка вас подвела в этот раз........

Рика Коновалова(Белякова)

это все кредиты!!!Берешь чужие и на время,отдаешь свои и навсегда!

Vitaliy Gasilin

они бы взяли, да нет желающих дать, уж очень подмочена у хохлов кредитная история.

На
Наталья

а куда им деваться! если нет, то хохлы транзитный газ своруют.

На
Наталья

пусть еврики мерзнут! это будет их вклад в демократию на украине.

Vitaliy Gasilin

не, еврики не замерзнут, им бабамка газу пришлет, за зелёные тугрики.

На
Наталья

а адаптационные системы для сланцевого газа у них есть? по моему - нет.

Vitaliy Gasilin

еврики "умные", вечно рубят сук на котором сидят

@mr. Gray @

Это всё что тебя интересует ? Свои проблемы уже все порешал ?

Vitaliy Gasilin

Я отчет, тебе должен давать?

@mr. Gray @

Мне он зачем, отчёт твой ? Вопросы глупые не задавай.

Vitaliy Gasilin

проходи мимо, слюнями не брызгай.

@mr. Gray @

Твои злые вопросы и рассчитаны на таких же как ты сам недоумков 😎

Vitaliy Gasilin

недоумки тебя слепили, даже свою физиономию боишься ставить.

@mr. Gray @

Физиономия, это у тебя, дедушка, что ты здесь вообще низкопробный поц делаешь ? Меня знают в лицо, те кто должен знать. Здесь люди отдыхают, но ты этого не понял... старческий маразм совсем накрыл ? Что ты ко мне примахался ? Я на твой дурацкий вопрос ответил ? Всё дед ! Тяни ногу отсюда и закрой страницу, не напрягай больше никого. Всё ясно !? Не мешкай 🌹

Инна Герасимова

эти жиды? сомневаюсь!!! и наконец - то эта укропия сдохнет!!!

Инна Герасимова

После того, что они с моим городом сделали - другого не заслуживают.

Ирина Романович

не будут они платить, возьму в залог,,,,все,что осталось,,,

Vitaliy Gasilin

а., Газпрому, какая от этого выгода?

Vitaliy Gasilin

Газпром убытки не понесет, он эксплуатирует то, что еще совок разрабатывал. народ несет убытки, в стране имеющей коллосальные залежи газа, есть не газифицированные районы.

Ирина Романович

значит, есть, чем сейчас заняться,,,,