Карлсон

Lady, самка богомола убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать перезвонит эта тварь или нет.

Ответы
=)Джусик

круто и я так хочу 😄

Карлсон

у нас этого делать нельзя)) нас мужчин и так осталось чуть чуть то и гляди в красную книгу скоро занесут)))))))

=)Джусик

если и исчезнут огорчаться не буду,всё равно путёвых нет)

Карлсон

и точно полно же ещё Узбеков, Китайцев, Таджиков)))

=)Джусик

фу,этих в первую очередь надо истреблять)

Карлсон

ну так если русских мужиков не станет эти в первую очередь в Россию всем табором завалят