🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В Казани проводят обыск у члена партии «Гражданская инициатива» Евгения Маркова. Марков работал сборщиком подписей в штабе Надеждина в Казани.
Известно, что обыск проводит
центр «Э». Об этом сообщил глава штаба Надеждина в Казани Дмитрий Румянцев.
Обыски у Маркова проходят в рамках дела предпринимателя Руслана Баязитова, сообщает SOTA. На Баязитова заведено уголовное дело из-за высказываний в чате об отношении к русским и войне.
Следственную группу возглавляет майор Ильнар Гарипов, который, согласно информации ОВД-Инфо, занимается преследованием антивоенных активисто:к в Татарстане.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эх татарлар татарлар... что жэ вы позорите то предков которые урусов раком 300 лет ставили?(((( А такие как Гарипов урусам теперь кутаки сарасм(((((

Konstantin Leytan

🖼