#K
## Kryaker ##

Папа,мне нужен ультрабук,У Светки новая шуба,я тоже хочу и не приезжай за мной на своей тачке-это,оказывается,не стильно.Когда нибудь ещё я смогу покупать то,что хочу Я или уже всё?

Ответы
Таня Семченко

на тачке я и не приеду у меня ее нет, это не стильно, а покупать ТЫ сможешь когда нибудь что хочешь, все зависит от силы воли и стремления ТВОЕГО

Натали )))

покупайте...а доче дать нокию 1100 и все...подарки на этом закончились и жетоны на метро))

Галина Коленченко

да покупайте, что хотите и плюйте у детей большие запросы, пусть сами достигают их

Света Соболева

Когда у Светки будет новая тачка, тогда что-нибудь и купишь

Екатерина Маркелова

да мне как то ровно-у кого какая шуба и кто на чём ездит

Евгения Буркова

зарабатывай и покупай что хочешь)))

#K
## Kryaker ##

офигенный совет.типа я не зарабатываю

Евгения Буркова

значит еще не достаточно зарабатываешь если на ультрабук не хватает)

#K
## Kryaker ##

хватает на всё,что нужно,просто нужного оказывается всегда столько.Мне мама давала 20 копеек,когда я в школу шёл,а я дочке 300 рублей и ей мало.Кофе они видите ли покупают по 50 р. Где только они находят такой кофе?

Евгения Буркова

ооо поверь есть такой кофе, я раз попробывала и мне хватило на всю жизнь