Марина К

ПОЧЕМУ когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох.

Ответы
Музыкальный Наркоман

потому что вокруг одни лжецы,твари и люди ищущие выгоду для себя. И ты пытаешься найти это даже в таком человеке,потому что не веришь,что такие существуют

Максим

Потому что нас приучают к тому, что людям доверять нельзя. Все это для того чтобы мы не могли ораганизовыватся и противостоять любой власти.

Ал
Альфия

кто обжогся горячим молоком тот и на холодную воду дует. наше подсознание уже не верит что бывают хорошие люди

Ольга Мехедова

потому что вокруг столько раз попадается такое гавно,после которого не веришь в то,что есть искренность

Vasya Pupkin

пока не знаю..но может просто не искать а пообщаться и станет ясно кто перед тобою.. и с какой душою.

Катрин Бабушок

как правило, не веришь своему счастью...В большинстве своем, люди боятся исполнения своей мечты

Марина К

Здорово, наверно, так и есть!

Марина К

Поздравляю!!! Рада за Вас!

Катрин Бабушок

Спасибо! главное, довериться интуиции и рискнуть очередной раз

Марина К

Будем рисковать! дело (говорят) благородное!

Null Null

ну, т.к. ты аппрксимируешь свой опыт, полученный с предыдущим человеком, на всех последующих.

Vanjusha Sidorov

потому что приятней когда рядом падонок, на которого к тому же твоя подруга глаз положила

Сергей Рогов

Наверное мы разучились доверять людям,да и искренние люди стали в наше время редкость!

Karina Catty

я никогда не ищу подвох и не люблю фантазировать на тему "а что бы это могло значить..?"

Олег Мещеряков

Во всем всегда ища подвох —
ты опасайся, чтобы разум твой случайно не заглох

Не
Незабудка

Потому что сейчас в основном вокруг все корыстные, лживые и жестокие...

Да Ос

инстинкт самосохранения. и чистый, искренний человек поймёт это

Да Ос

удачи и счастья на Пути к Свету!

Да Ос

длинно получилось... извините, если что не так

Марина К

Всё хорошо! вины никакой даже близко нет!

Александр Марковский

я не ищу подвоха, просто в это бывает иногда тяжело поверить....

Лариса Миронова

наверное, мешает боязнь прошлых ошибок, какое-то недоверие...

Руслан Оздоев

наверное через чур хочет быть рядом, вот и подозрительно.

Ирина Журавлева

Может просто много раз разочарование было в людях...

Ingvar Luking

Недоверие свойственно сильно подпорченным людям

Алекс Мерсер

потому что это слишком хорошо что бы быть правдой

Ан
Анна

Потому что подлецов и подонков чаще встречаешь