Ирселия

В нашем мире много психов.
Каждый 5-ый - это псих...
Говори со мною тихо!
Может, я, - одна из них?! 😜 🎭 ♒

Ответы · страница 6
Eлена (К.)

Говорю с тобою тихо,Что то замерло в груди,В нашем мире много психов.Ты одна из них? Уйди!

Виктор Бахышов

Я четвертый и шестой говорю сейчас с тобой будешь ли десятой ты лекарство выпив от шизы

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я конешно не считала , и ошибка может быть...но тебе бы я сказала мне тихонько говорить)))

Александр Дружинин

Нее врят ли, психи как и алкоголики не считают себя таковыми! Так что есть надежда)))

Тарас Рудый

Тебе нужно в поле прокричаться , копишь эмоции а потом они вылазят не там где нужно

Ирселия

😄 👍

Тарас Рудый

Опять спрятала , ведь ты хочешь об этом поговорить , а нарисовала смайлы , из которых я ничо не понял

Елена

да я вообще молчу))))). А вообще у нас все психи... А в психушке лишь те, кто спалился...

Надежда Романюк

Если в вашей головке еще обитают такие мысли, значит вы не потеряны для общества

Hantermsi Nvv

каждый человек...псих.... всё зависит от местности и социум.... а так мы все психи))))

Кот Чеширский

Да в этом мире все в той или иной степени психи, в дурке только те кто спалились)

Дмитрий Счастьедар

Само слово Псих не русской, и несёт в себе неверную трактовку... Псих - это душа )

Марат Master

я не громок я же тих, что же ты меня пугаешь, ты что думаешь я псих, не надо так....

Зоя Жукова

Мне один знакомый психиатр сказал, что все психи, кроме тех, которых он лечит.)))

Давид Сардарян

Один только вопрос - во время секса царапаешься, кусаешься и теряешь контроль?

Давид Сардарян

))))))))))) Спасибо! Без обид! Я очень люблю пошутить

Ирселия

Конечно, без обид))) Я тоже люблю пошутить, и мне близки интересы Вашего клуба, но я не готова их тут обсуждать)))

Давид Сардарян

А почему бы нет, если да? ))))

Ирселия

А действительно...)))

Давид Сардарян

Ну мы можем уйти в приватную комнату и "пошалить" так сказать с глазу на глаз )))

Евгений Шамраев

Псих на словах-это не псих.Тот кто делает что то из ряда вон выходящее-тот псих

Григорий Ногин

только знайте поселенцы дурдомов. заболели потому. что не доступна им любовь

Алексей Цыганов

ага...я то же такой же)))а ты знаешь, что степень психоза еще разная у людей...??!!!

Андрей Рощин

У всех есть странности, если у вас нет странностей - вы странный. (с)Джони Депп

Богдан Костин

Нет,псих никогда в этом не признается,не делайте себе имя с интересных людей

Мади Омарханов

я знаю точно на перед! кто и где умрет я знаю где и как! я не гадалка я маньяк!

vv
vvlasiuk

по мне так все окружающие психи, но я так понимаю и они обо мне так же думают