А*
Анна *******

К какому типу личности ты себя относишь? 1 Экстраверт. 2 Интроверт. 3 Амбоверт.

Ответы
Gena Ol

Наверно к третьему, хотя о себе судить сложно.

А*
Анна *******

Ну раз сложно я думаю что действительно 3)

А*
Анна *******

Да ни чего из этих типов личности не страшно Страшно это когда война , голод, разврат ну и тп и тд

Александр Ляхович

скорее экстраверт с признакми амбоверта

Сергей. Ф Тарасов

интересно а что они значут

А*
Анна *******

Ребята если вам действительно интересно и хотите ответить википедия вам в помощь

Геннадий Домнич

Первые два в перемешку.

Александр Зоренко

А по русски можно)))

А*
Анна *******

А по русски ищи инфу в википедии Не знаешь что это ищи там где выше написала Не хочешь искать там где выше написала не засоряй эфир)

Александр Зоренко

Кто кому задал вопрос? И вообще не люблю хамок

А*
Анна *******

Я тебе не хамила А что ты любишь или не любишь это уже другой вопрос)

Се
Сергей

она и не хамила. это тонкий сарказм. типа тупым здесь не место. это же ну очень высоко интеллектуальный сайт.

А*
Анна *******

Ну воспринимай как хочешь тогда

Bиктория Бергман

Саша человек сказал тебе: не поленись посмотри. Не знать, что то не страшно, страшно ленится. И больше ни чего.

Сергей Егоров

Меланхолик я

А*
Анна *******

Не плачь))) Но я задала другой вопрос)

Сергей Егоров

А я весёлый меланхолик, поэтому не плачу)))

Руслан Юмаев

Не грузите

А*
Анна *******

Не хочешь отвечать молча игнорируй)) Ни кого не в коем случае не хочу грузить

Леха Мамутов

ни какому

А*
Анна *******

Аамбивертам присущи черты экстра- и интроверсии. Им свойственны общительность, и замкнутость; пассивность и активные действия. Все зависит от места и времени действия. У них вполне устойчивая психологическая ориентация на мир внешних объектов (экстраверсия) и на внутренний субъективный мир (интроверсия). Данный тип своего рода уравновешивает активность и пассивность и подразумевает, что человек действует адекватно ситуации.

А*
Анна *******

100% с тобой согласна что ты Амбиверт

David Park

Человек

А*
Анна *******

Я не про человека а про личность?

David Park

если бы я знал что каждая личность значит я бы ответил)

David Park

эх)я на столько ленивый человек ,что мне это в ломы)

Арбузный Ихтиандр

Умник.

А*
Анна *******

Да я поняла уже)) Это сайт автоматом по несколько раз вопрос отсылает))