Юр
Юрил

По моему удовлетворение в жизни ..Это не количество вокруг находящихся ...А уверенность ..что хоть один ..но будет освежать букет....Из пары гвоздик 😊

Ответы
Кл
Клара

это вывод смертного человека.Нашему же поколению человечества открыта вся правда о смысле жизни и будущем,которое уже точно определено.

Юр
Юрил

Удачи...Потомки ...

Кл
Клара

вы тот потомок,которому выпал шанс,чтобы жить на Земле вечно,здоровым и молодым.