💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

17 декабря- День Ракетных войск стратегического назначения)) с опозданием , но поздравляю)) Есть тут ракетчики?

Ответы
Сашка "Хоплит"

РВ и А-решают ВСЕ задачи на поле боя, за исключением специфических, но их быстро и вкусно решают кланы Сухого, Микоян-Гуревича и вертолётные кланы)

Эм
Эмиль

17 декабря, день моего появления на свет.Поздравляю всех,кто сегодня появился на свет 😉

Игорь

Кто ж вам признается... они все в засаде сидят!

//
/Светозар /

Ну,те кто в Новый Год ракеты пускать будет

Александр

или стратегические назначатели ?😎

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

да тут все ракетчики-минетчики🦝

Андрей Дуда

А скоро день танкистов)

Валера Тригуб

https://vk.com/video62084389_456241241

Кот. Просто Кот.

Они под подпиской.))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Конечно есть)))

Ведающий.

Есть.

Sasha R

есть

La Testa

Нет