Елена Т

В.Соловьев: "..все думали, что 23 года Россия на коленях...хм!!....а мы просто зашнуровывали берцы..." !!!...ой не шутите с нами

Ответы · страница 3
Мария

точно, точно

Елена Т

а мне тут ответили, что Россия везде лезет

Мария

Россия везде?))) что-то вот только слышно, то в Ираке америкосы, то в Сирии, то Ливии, то на Украине, а вообще, каждый человек имеет право на свое мнение, хотя я бы им.....стукнула больно-больно,Россия-наша страна, не нравится, путь-то свободен, можете уехать куда угодно и жить там, только вот надо ли вы там будете?

Елена Т

абсолютно с вами согласна. сама патриотка

Гр
Грета

чушь какая

Гр
Грета

и не напрягалась)))))))))))))

Якубин Владимир

Это точно

Елена Т

да...русский бунт - бессмысленный и беспощадный

😎 👍

))))

Algirdas

точно

Елена Т

да...пусть перечитают историю

Algirdas

да это и понятно а нам это надо что ли вы тогда вообще без мужиков останетесь

Елена Т

держава важнее собственных меркантильных интересов

Algirdas

держава она и останеться державои но кому она нужна без людеи

Елена Т

да уж ладно....все буитт пучком

Ирина

да уж

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и?...