Екатерина Григорьева

Вот бывают одноразовые вилки, ложки...А почему нет одноразовых половников ???

Ответы
Дмитрий Дмитриев

бывают! просто они продаются в комплекта "сделай сам"... берёте одноразовую чашку, прицепляете к одноразовой вилке при помощи одноразового скотча и вуаля! Уникальный одноразовый половник - авторская работа

Angel Nazaretyanin

Так вам нужно обратиться в организацию, которая рассматривает такие оригинальные предложения (если такова имеется), глядишь скоро и появятся

Aga Aliev

потому,что ни кто его в рот не берет. Он только в кастрюльку ныряет. Следовательно не разносит инфекцию,как ложки и вилки

Екатерина Григорьева

во-первых,не (ни кто), а НИКТО! Во-вторых, всю жизнь половником получалось есть

Aga Aliev

Прекрасно! Продолжайте в том же духе Вы спросили я ответила,А вы вероятно имели ввиду НЕКТО

Aga Aliev

Прекрасно! Продолжайте в том же духе Вы спросили я ответила,А вы вероятно имели ввиду НЕКТО

Марат Марат

Если одноразовыми половниками нагружать столько сколько едим 1го 2 го и т.д. их не хватит и на раз

Старик Хоттабыч

Как это нет? а бейсболки? их же специально такой формы делают) как раз на один раз))

Екатерина Григорьева

))это ж какие тогда тарелки должны быть хотя бы на половничек супчика?)

Старик Хоттабыч

так сомбреро)))

Николай Плотников

у меня знакомая .кот.кормит своего ребёнка больше 5 лет однораз.посудай! бэээ

На
Наталья

Наверное потому,что не догадались одноразовые кастрюли и супницы делать!!!)))

Геннадий Слепов

Одноразовая посуда тоже может быть многоразовой, но для этого её надо мыть.

Владимир Беккер

Потому что половники с собой на природу, не берут !

Ерофей Папиросов

Потому что нет одноразовых кастрюль и сковородок

Екатерина Григорьева

на самом деле есть.. половники есть

Svetlana Lysyuk

ну, потому что половником есть как-то неудобно...

Евгений А Угадай

Так купите пачку и выкидывайте по одному в день

Геннадий Саломатов

давайте запатентуем!!! хоть какие то деньги???" 🙂

Нэлли Осипова

Наверное потому, что половником никто не ест.

Андрей Лукоянов

Вилки,ложки индивидуальны,а половник общак

Сергей Чувашев

я так понял мозги одноразовые уже изобрели

Сергей Андреев

Это наверно к теме про одноразые кастрюли..

Дмитрий К

презервативы почему то тоже одноразовые...

Где Ты Там И Я

Как это нет? Видимо ты отстала от жизни...(((

Екатерина Григорьева

вопрос устарел, я уже давно нашла таковые

Андрей M

а где их использовать... одноразовые-то....?