###

В день объятий много кого "поздравили"? 😉

Ответы
Валерия Казакова

Вчера этот день был, похоже? Просто в хлпм пьяный сосед в магазине полез со своими об'ятиями. Еле отбилась.))))

###

Да, вчера) Прикольно)))

Танѩ

Никого)тут на сайте такое творилось )а обниматься с не зная кем....,глядишь неправильно поймут)

Танѩ

Ну а что такого?)

###

Да нет, всё норм)

Танѩ

💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙😉🌹

###

🙂 😉

Танѩ

😉

За
Забава

да как то мимо просвистел)) если бы бухгалтер не пришла, не обняла - и не знала бы о нём))))

###

Боюсь представить, если меня бухгалтер бы обнимала))))

За
Забава

такая страшная?)))

###

Мощная!))))

За
Забава

🙂

Kapitan Nemo

Каждый день подушку обнимаю и поздравляю и заваливаюсь на нее и мну и тискаю руками😁

###

😃

Kapitan Nemo

😁😉👌🌹

###

🙂

Владимир Шибнев

Никого. Пусть поздравляет тот, кто выдумывает никому ненужные каждодневные праздники

Алексей Сергиев

надо сразу день секса придумывать, а то день поцелуя, объятий, это это же все прелюдия

Oleg Tigrik

Поздравляю вас! 🖼

###

Спасибо)

Юрий Трущенков

Вообще никого . Пока узнал , все уже объяты и , живьём никто не даётся .

###

🙂

Александр

только женщин, с которыми не прочь был бы пообниматься... 😂😍

###

🙂

Roman K

никого! ))) Пытался обнимать всех в супермаркете - уворачивались )

###

))) Какая жалость)

Гордюшка

хотелось бы больше, мужья не всегда позволяют))😜

###

😃

Гордюшка

а Вас бы, было можно обнять?))🌹😉

###

))) Думаю, мой муж от тех не отличается в этом плане)))

Гордюшка

вот какой зараза, мог бы и разрешить))🌹😉

###

😃

Гордюшка

🌹😉

Анатолий Иванов

Жена напугала-обнимешь кого-нибудь,последние волосёнки вырву!

###

Не факт))

Анатолий Иванов

Почему?

###

Что будет кого обнимать

Анатолий Иванов

будет.

###

🙂

Ив
Иван

Никого. И понятия не имею о каких-то надуманных "праздниках"..

Миша Чернов

а вы помните- какой именно день назначили для "отмечания"?

###

Не расстраивайтесь)

Миша Чернов

вы- Света?

###

Да, а что?)

Миша Чернов

просто....вопрос был

###

🙂

Константин Саратовцев

Только свою жену, но у нас всегда, а не только в этот день.

Ду
Душа-К-Свету

Самого главного. А остальные пусть сами поздравляются

###

🙂

Сидоренко Сергей

коронавирус...слыхала? Моя работа)))) шутка, если что....

###

)))

Серж)))

:(не оказалось подходящих людей в зоне досягаемости

Серж)))

)))) вот оно как! чудесный у Вас корпоратив.

###

Не то слово!)))

Серж)))

🌹🌹🌹😉

###

Благодарю))

Серж)))

)))

Ксана Третьякова

Перешли на поцелуи...График "праздников" неизменен))

Nikolai Garskov

А какои следующиц праздник после этогоя прозевал?

Ксана Третьякова

Смотри на подарки в интернете...))Друзья не забудут поздравить...Правда, где-то праздник Лени ожидается

Nikolai Garskov

А я готов и по совместительству за кого то из обленившихся потрудиться)))

Ксана Третьякова

Доброта твоя безгранична!))

Nikolai Garskov

На это ниве сутками готов трудится!)))

Наталь

Никого. Как-то не люблю я обниматься просто так)))))))

###

🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да! У объятий должна быть подоплёка и глубокие гносеологические корни!

Наталь

И обоснованное отсутствие экзистенциального ужаса) Вон китайцы новый грипп запустили....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На случай немотивированности есть виагра-лайт, после приёма которой страшно хочется целоваться.

Наталь

И копаксон - от склероза) Не забыть зайти в ювелирный до его закрытия))

Наталь

🤣