Юрий Кобзев

в руке сигарета в глазах лишь онавлюблённый мальчишка сидел у окнанастольная лампа мерцающий светмальчишке помог одинокий поэтон медленно шел запахло травойеё он увидел он был сам не свойстесненье и радость он видит еёи сердце кричит не могу без неёи стонет и рвется души полотноа в голове всё одно лишь однодомой он пришел и рухнул в кроватьникогда он не думал покой потерятьцвет рыжих волос окрашеных хнойи мир весь наполнен лишь ею однойя произнес её имя гузелькогда на витрине прочел азазельи ночью приснилась мне та азазельгде вместо фандорина искала гузелья ночью проснулся в холодном потубудильник нажал на кнопку не туя всех разбудил по дороге на кухнюкогда на полу подскользнулся и рухнуля утром проспал из за кнопки нажатойс утра я уже какойто зажатыйя медленно шел на небо смотрели сразу тебя увидать захотеля молча подумал где можеш быть тыи мне не забыть твоей красотыя встал чтобы мне обзор открывалсяя молча стоял на окно опиралсяи вдруг я подумал непришла, неужельно небо сияет выходит гузель)она прошла прекрасна горделива и на прохожих посмотрела так игривостройна и красива прекраснее всехи вжизни твоей пусть будет успехи там из дверей выходила однавлюблённый мальчишка сижу у окнапочему так влюблен ненайду я ответнастольная лампа мерцающий свет

Ответы
Гузель Шакирова

спасибо!Это просто потрясающе, сохраню текст себе, если вы не против