Со
София

В компании есть друг,с которым давно дружим. Часто слышу какие-то двусмысленные шутки или намеки. Парни правда хотят всё,что движется?

–1
Ответы
Таяна

Нет. Он так пытается самоутвердиться. Парень же. А вот мужчина поступками показывает... на деле.. свое отношение и намерения. Ну и мужчина говорит прямо.

Александр Захаров

Это уже не друг. Кандидат в любовники. Вам либо расходится, либо быть любвницей. Считай дружбе конец.

Вадим Охотский

Разве что- поймать! А там видно будет,что.делаьь,то ли съесть ,то ли...ещё что!

Филипп Август

Чушь какая! Не всё, что движется, а всё, что шевелится!

Сергій

Нет конечно, а это просто щутки

Ал
Александр

На всякий случай замрите.

Кочка Зрения Жозе

И тогда Вас будут двигать и хотеть.

Ал
Александр

А так же мять, хватать и закатывать в одеяло!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Не всегда.

Th
Theodore

Вам что, 15 лет?

Parchemin( Сердце Пирата)

По ходу да

Слуга Государев

конечно

Даниил К.

Не все