Сергей Минаев

Как вы относитесь к Стасу Михайлову?

Ответы
Лариса Фалилеева

Я к нему не отношусь. А вообще, певец, да певец. Особого трепета я не испытываю...Мне гораздо больше нравится Дмитрий Хворостовский. Вот от него (вернее от его голоса) я точно балдею

Алекс Амежнов

Нейтральной.Обычный раскрученный безголосый певец.В наши дни это нормально.Он,в отличие от многих других'певцов' хоть песни поет нормальные,а не всякую похабщину...

Са
Сансара

С чего то люди так решили, что о любви петь неприлично, слащаво мол и вовсе стыдно. Стыдились луче бы насилия, тогда б гармонии побольше стало. )

Мария Рудева

как под настроение иногда нравится а иногда раздражает. Человек как человек. мне что с ним водку пить.

Yana Vinogradova

лишь для тебя...лалала бля дибил,у него в каждой песне есть слово ТЕБЯ...это и заманивает всех

Любовь Гаспарян

содержание очень хорошее а музыка мне кажется однообразная- н это субъективное мнение

Татьяна Мотрич

Как к эстрадному артисту: не вмоём вкусе, но, по настроению можно послушать.

Геннадий Gab

равнодушно..не нравится.есть пару песен неплохих у него..вроде ответил))

Владислав Соколов

не мой кумир, я больше русский рок люблю. Там тексты заставляют думать!

Наиля Жолмухамедова

песни хорошие, а певец приомерзительный, как это в нем сочетается?!

А. А. А.

Чесна, я даже не знаю кто он именно, знаю ток, шо из шоу-биза

М Сергей Н

как к певцу - отрицательно... как к человеку , незнаком с ним

Игорь Салов

никак! сделали имидж, раскрутили и теперь капусту стригут!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я слушаю более серьёзную музыку.Ритм'н'блюз и рок-баллады!

Марина Романова

нейтрально.что-то нравится из его репертуара что-то нет.

Ирина Мельник

его песни слушаю очень редко. отношусь обыкновенно.

Олег Есаулов

Я лично с ним не знаком.Как я могу к нему относиться?

Оксана Светачева

голуби мне нравятся ,когда дети эту песню поют)))

Hell Cat

Его надо кастрировать, и яйца скормить собакам.

Фея Фамилия

не верю в его добродетель и вообще надоел уже!