De
Deleted

Мдааа, погода не перестаёт огорчать, скорее бы весна...

Ответы
Юрий Лагун

Классная погода! Французская поговорка: "Нет плохой погоды. Есть плохая одежда!" Сегодня гулял под дождём!!! Одни положительные эмоции! ...

Володя

Начинайте краситься в рыжий цвет! Я знаю точно, растает лед
В тиши полночной иволга запоет
И рыжею девчонкой, теплою ото сна
В озябший мир придет Весна

Владимир С.

в спортзал ходить не надо, пока машину откопаешь и гараж по несколько раз за день))

De
Deleted

😅

Владимир С.

и не грязно))

† † † Мари † † †

наслаждайся снегом , зимой, шубой своей..не торопи время! оно и так быстро летит!

Александр Шебалин .

Как говорил Буратино:"Весна,щепка на щепкудлезет,папа Карло,вбей гвоздик.

Niemand Против Войны

Барышня, не торопите время, любуйтесь. 🖼

Иехидна 🍄

Погода то нормальная, а ответственные за метлу и лопату - хреновые!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Помоему вы капризничаете барышня. Погода супер, жизнь прекрасна!

De
Deleted

Нууу да

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дадада

Семён

А если весной будет всё время пасмурно и долждлиао, это тогда как

Максим Маклаков

отличная погода так-то, наоборот лучше бы мороз был ,чем оттепель

Татьяна Серегина

А как радостно гулять по зимнему лесу! А воздух какой чудный!

Александр Никитин

Даааа..... будет уже скоро... и думаю ранняя)) точно желанная.....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Погода то хорошая, вот все остальное. А так да, скорей бы май

Алекс С

будет сказал будет вам весна ну потерпите ещё один месяца)

Огненный Муравьед

А сто вы ждете от нее? Собачьих говн на интеграле двойном?

Танюшка Симеонова

У природы нет плохой погоды каждая погода благодать

Лекса

Не торопите жизнь. Она и так летит мелкой пташечкой.

Я К Тебе

что...ты думала зимой будет сухо,+ 30 и кругом зелено?))

Glаdiator (Woodland, Са)

Зато в такую погоду удобно заниматься любовью.😉

De
Deleted

Ага

🚚П
🚚Сёмин Павел

Рано ещё февраль!!!! Какой он будет??? Кто знает?

De
Deleted

Не знаю

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вот вот по этому сиди и кайфуй пока-что такой погодой