Семидесятые - очень даже ничего! Сейчас идёт фильм с Орнеллой Мутти примерно этого времени. Шикарные глаза, волосы, длинные ноги... Никаких силиконовых губ, сисек, попы как у негритянки. Всё очень гармонично и естественно.
Хорошее замечание - естественность.
— Деда, а когда лучше жилось: сейчас или при Сталине?
— Ну, дык, ента, при Сталине конечно!
— А почему, деда?
— Ну так, внучек, при Сталине у меня ...й стоял!
Русские женщины и в 70-е годы были разные. Сельские одни, городские другие которые ещё делились на интеллигенцию и рабочих. Женщины занятые торговлей и общепитом отдельная категория со своим менталитетом.
50-60 годы прошлоговека. очень красивая женская мода была
Да, в детстве любила рассматривать платья молодости своей мамы. Ткани, покрой - изумительно!
Да мне пока каждый год нравятся женщины! Правда не все...
тогда были года романтичные . помню
Кто знает, что такое романтика, и сейчас сумеет найти свой образ (я так думаю).
нет . это бывает в пространстве вибрация . когда возбуждает радость спокойствие доброту . теперь все противоположно
возведенный в ранг социума
2019е из Ростова на Дону))
)) Ну в общем Вы конечно правы)) Есть там в мозгу область ,не помню название, та что в глубине, отвечает за функционирование усего организма))..))-- но нас волнует пока ещё функционирование одного очень важного органа))-- и если это функционирование и правда связано с мзгами, прости господи))-- то я ещё какое-то время протяну )) Дай бог каждому))
Мы сегодня не покусались !)))
))) В порыве страсти я и сам кусачий, и готов быть покусанным))) в Вашем порыве)) Я такой сладострастный!!!


)))
Кусь-кусь))
Мне нравятся порядочные.
Спорить не буду, но не для каждого.
И это верно.Влечение физически много значит.
Я не об этом. Мне, например, важно, как выглядит человек - стройность, опрятность.
Татьян, я 74 сама суди.
Владислав, трудно не поддаться Вашему обаянию. И Вы, Лариса, правы! 
Благодарность не мне а вам
Да всем нам, если мы замечаем друг в друге прекрасное. )))
Лариса
Владислав
вопрос конечно интересный почему так?
Мне не совсем понятен этот вопрос. Утоните.
Нравятся стройные..

