Ирина Ирина

А ПРАВДА ЧТО У СОБАК И У КОШЕК ЧЕРНО БЕЛОЕ ЗРЕНИЕ ДА ИЛИ НЕТ ! ! ! ? ? ?

Ответы
Минаков Игорь

Ещё никто из людей так и не смог увидеть мир глазами кошки или собаки, а остальное всё просто теория

Imran Kuliev

Это надо спросить либо собаку,либо кошку.

Imran Kuliev

Интересно как учёные узнали? что у них чёрно-белое зрение?

Imran Kuliev

Зато собаки и кошки могут больше людей.

Ирина Ирина

Они связаны полустороним миром

Imran Kuliev

И это тоже.Человек этого не может.И я не верю,что и собаки и кошки между собой не разговаривают.Мы их не понимаем.

Геннадий Сетюков

Спрошу у своей. Ответ передам

Геннадий Сетюков

Спросил. Пёс мне сказал, что я полный дурак. У него кроме зрения ещё много чувств есть, про которые я и не знаю

Геннадий Сетюков

Не для пития ради, здоровья для..

Геннадий Сетюков

Вот не надо "УУУУ" и "АААА"....

Анна Мустафина

ДА.

Анна Мустафина

Как они удивительно созданы.

Анна Мустафина

Как вы считаете у животных есть создатель.?