Tamara Peliksiene

Из какого дерева получаются отличные спички?

Ответы
Владимир К

14. Алкоголь специально вырабатывается организмом, значит, он безвреден и даже полезен.

Этиловый спирт действительно в мизерных количествах вырабатывается организмом, т. к. является звеном в образовании энергии. Эти дозы никак не ощущаются, не влияют на нейромедиаторные процессы, лежащие в основе психотропных эффектов алкоголя и поэтому не вызывают одурманивания. (А.М. Карпов). В процессе дальнейших реакций этот алкоголь полностью уничтожается и выводится из организма. Существует баланс между вырабатываемыми организмом небольшими дозами алкоголя и веществами, уничтожающими его. Любое внешнее добавление алкоголя (глоток пива, вина и т.д.) грубо нарушает этот баланс и приводит к отрицательным последствиям.

Бактериальное загрязнение крови и другого биологического материала — один из факторов в новообразовании этилового спирта (Балякин, 1962). Кроме алкоголя у нас вырабатываются и другие яды, например синильная кислота. Но никому ведь не придёт в голову пить синильную кислоту. Такое же отношение должно быть и к алкоголю.

Петр Захватов

Из-за прямолинейности волокон и дешевизны у нас используют осину и тополь.

Музыченко Алена

из сухого, наверное.. береза или ель, возможно

Та
Татьяна

из березы наверное..а может и из осины.)))

вадим марук

не знаю я электрозажигалкой пользуюсь

Бес Haddan.ru

из ёлочки, там и иголок достаточно

Es
Eslaйff

хвойные породы применяются....

Ирина

Хочешь на них бизнес сделать?

Татьяна Третьякова

Сколько деревьев загублено!

Ольга Маркина

из осины, еще можно из липы)

Последний Древний

из всего можна сделать все

Светлана Криворотова

не знаю, не задумывалась

Та
Татьяна

береза, предположение...

Игорь Зыков

сосна? берёза? не знаю=(

Викуся Бабицкая

не знаю... осина может..

Татьяна Рузова

липа или осина вроде

Pbl4Ihet

Сера хороша и ладно

Ак
Аксимирон

из всех деревьев

Андрей Гаспар1

из ближайшего

Андрей Гаспар1

канешно - сижу целыми днями спички выпиливаю

Tamara Peliksiene

Тогда удачи ! А я найду другой бизнес.

Игорь Луданов

из деревяного