Ты Говори, Я Умею Слушать

Какими качествами должен обладать собеседник, чтобы вы добавили его в друзья?

Ответы · страница 3
Ро
Розочка

..если складывается интересный диалог....качества личные здесь ни при делах..

Tadeus Jermak

Откровенностью.потом напишу.не пугайся не интим,поговори просто про жизнь.

Ты Говори, Я Умею Слушать

понимаю..бывают такие моменты в жизни, когда нужно выговориться...незнакомому человеку....

Tadeus Jermak

Вот и тебе станет легче,сделаешь вздох и выдах.

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо.... у меня пока нет такой потребности...

Tadeus Jermak

А говоришь,выгоговориться.

Tadeus Jermak

Люди разные,да их можно понять по общению.

Vadim Volojanin

я не когда не задавался таким вопросо обычно друзьями станояца по наитию

Stormbringer

он должен быть необычным... оригинальным , хотя я сам в друзья не добавляю

Ты Говори, Я Умею Слушать

ах..красиво))))ждем такую красоту...всем миром, наверное))))

Stormbringer

в моем мире она круглогодична )))

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️рада за вас))))и спасибо за приятный разговор)))

Stormbringer

И я благодарю Вас за интересный диалог )) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бауыржан Омаров

Отличный вопрос! С нестандартным мышлением и грамотным письмом и речью.

Илья Дорофеев

Приятным,общительным,разностронним,где нужно быть умнее.😊А для вас?

Где Ты Там И Я

Друзья в инете? Нафига качества? Вопрос-ответ. Ответ-вопрос и все дела.)

Где Ты Там И Я

Значит, ты врач дантист?

Где Ты Там И Я

А я уже НЕТ, по известным причинам. )))

Где Ты Там И Я

И в парикмахерскую не хожу, по тем же причинам. )))

Ты Говори, Я Умею Слушать

это ж какая экономия)))) доброго утра вам))))

Где Ты Там И Я

Привет. Экономия обалденная! Вот, например, зачем ходить в баню? Окунулся зимой холодной водой, а летом горячей, пар валит так, что будь здоров! Ну, да ладно, всё обо мне да обо мне. Может поговорим о кухне? Уважаю украинскую кухню, например - галушки, ты их из какого мяса готовишь? )))

Алексей Кузнецов

Не собеседник наверное - а его вопросы и ответы -умными ,оригинальными.

Алексей Кузнецов

Это при личном общении . Говорим мы быстрее чем печатаем на клавиатуре и в живом разговоре можем стать уже не интересны.

Ты Говори, Я Умею Слушать

))и все же..мне важен человек..

Valentina Kudashkina

если я знаю человека с хорошей стороны я буду с ним общаться и дружить

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо)))доброго вечера вам))

Valentina Kudashkina

и вам хорошего приятного вечера

Александр Чеканов

быть хорошим собеседником, отвечать на вопросы и поддерживать беседу

Друг Михаила

Остроумием, креативным мышлением. не кичиться высоким интеллектом.

Александр

Общаться, чтобы было интересно и оставалось много нераскрытых тем.

Александр ))

Рисоваться, да не за что!!! Принимайте или не принимайте таким как к

Zhivago Alecander

первое -он должен быть с украины женского рода и приятной полноты

Zhivago Alecander

замечаешь как я напрочь разбил твое больное сердце?

Zhivago Alecander

можешь записываться в друзья на среду на после обеда

Артем Бабаев

вот что у вас есть........голова руки ноги есть всегда пожалуйста......

Евгений Кутумов

Быть толковым, с признаками интеллекта, и не назойливым, как муха.

Паша Гросс

для дружбы нужно более тесное общение, чем несколько фраз в инэте

Виталий Соловьев

если мы общаемся и мне предлагают дружбу, то почему бы не принять

Виталий Соловьев

а если яего знать не знаю а я у него в друзьях, то с какого это?

Ты Говори, Я Умею Слушать

увы..часто так бывает здесь...

Ника°

Нет критериев по причине невозможности)))... зацепило-не зацепило)

Демонолог Миднайт

Желание общаться со мной. Интересность в общении - хоть немного.

Ты Говори, Я Умею Слушать

интерес-ключевое слово..потом становится понятно: есть между нами общее что-то или нет..)))

Демонолог Миднайт

Хоть чуть-чуть) кстати, предыдущий ответ был почему-то совсем не интересным)

Ты Говори, Я Умею Слушать

ваш мне - тоже неинтересен))

Демонолог Миднайт

Прям полное разочарование))