"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Утро 8:00. Сонно-приятное настроение, я скорее побежал включить радио, чтобы послушать любимую музыку. А с каким настроением проснулись вы?

Ответы · страница 2
Маргарита Нейман

С отличным, т.к понедельник и день вовсе не тяжелый, потому что выходной)))

Я рад за вас, это замечательно)

Милашка Украина

у меня сейчас ноч 2.30 и я ещо лиш буду ити спать, а как проснусь то напишу 🙂

Ирина Камчатникова

Только под будильник. если нет звонка, я сплю. Настроение всегда военное.

Масяня Мультифэндомная

Такое что хотелось на все забить и дальше спать..так нет же, блин. Пары!((((

Такое что хотелось на все забить и дальше спать.. так нет же, блин! Спрашивалка))))))))))))))))))))))))))

Po
Polly

Ээххх...где, что, когда?!))) Честно...Где часы?...так успеваю..., так уже бегу

Po
Polly

Как только закончу второе высшее, задумаюсь)

Какая серьёзное девушка, а я своё среднее всё никак окончить не могу х)

Но может расскажите несколько трюков? интересно так)

Po
Polly

Андрей, всего Вам доброго и хорошего)

Спасибо, я такой приставучка, вы от меня никак отделаться не можете, Всего всего самого лучшего вам)

Светлана Данилина

Утро 6:30. Проснулась, побежала включать телевизор, начала собираться.

Сергей Богатов

Встаю в 4.00.Какое настроение?Хорошее,там все такие добрые люди едуть.

Не сомневаюсь, везде ведь люди, а человеческое естество одинаковое (почти). Зато "яблонутые", в грудь себя бьют что америка рай на земле, а мы прям такие плохие и то что пора валить из (цитирую)"рашки" в рай человеческий- США, там все культурные и хорошие, а у нас быдло быдлом.))

Сергей Богатов

Так это поравалитики,эти чмошники даже не идею преследуют,вон взять эхо мацы-собралась мразь,иногда и жалко,что фюрер до них не добрался,обезьян Минкина,Венедиктова.Твари поганые.

Солидарен с вами)) Спасибо за "эхо мацы" очень развеселило)) в голос. А ведь верно, потому и смешно.))

Сергей Богатов

Смешно,что твари еще пикают.Пока.

Да просто словосочетание хорошее "эхо мацы", так то это всё грустно конечно. С праздником вас, счастливо.

Светлана Dhch

Утро 6.30.Сонно-пресонное настроение..побежала сразу ставить чайник 😉

А какое у тебя сейчас настроение?)

Тоже улыбчивое, что делаешь?)

Суп грибной)Какую музыку слушаешь?

Светлана Dhch

цой звезда по имени солнце

Добрая и тёплая как само солнце.

Зайтуна Халикова

а я готовлю завтрак для семьи...иногда под музыку, иногда под новости

Под очередные зарытые трупы солдат на Украине?)

Зайтуна Халикова

се ля ви...я не из Украины

Да это-то понятно. Просто по телику только о не и говорят.

Зайтуна Халикова

а где ваше место жительства?

/.
/ .

с плохим..пичсаю во сне..а течет в реале..какое может быть настроение?

Тамара Волкогонова

Опять этот будильник! И опять на работу! Когда это уже закончиться?!

Александра Атюрьевская

Когда проснулась, в окно светило солнце и на душе стало радостно)

Ух-ты, как я рад за вас. Мне даже на миг передалось ваше чудесное настроение)

Александра Атюрьевская

Твое тоже) передается отлично)

Спасибо х) Здорово так, друг с дружкой настроениями поменялись! х)

Я рад что есть такие солнечные люди х)

Ма
Маргарита

С плохим, потому что разбудили, выходной же. Нечего много спать)

Дааа) я вас понимаю, меня вот вчера разбудили тоже...включив парад, мол нефиг спать уже...хотя шёл уж первый час дня..)

Ма
Маргарита

Нееее, я так долго не сплю))

Да ничего не делать, порой, тоже бывает тяжело))

Странная Тетка

05.40, меня будят дети, злая, потому что сидела в спрашке допоздна

Ох, как я вас понимаю.. Спрашивалка это такая наркота х)

Странная Тетка

Причём тяжёлая, даже госпитализация не помогает

Да да, сидишь печатаешь, и видишь что пальцы уже начинают кровоточить))

Странная Тетка

...а мозги плавиться

Ольга Лопаткина

всегда просыпаюсь с хорошим настроением и надеждой на лучшее

Это здорово) Значит всё у вас хорошо и будет тоже хорошо)

Ольга Лопаткина

спасибо, очень надеюсь на это. И Вам желаю всего хорошего

Спасибо большое, за пожелания! Х)

Я Счастливая

Проснулась то с нормальным. Но уже успели мне его испортить.

Я Счастливая

)))))))

Настроение паскудное..(( извините если плохо получилось

Я Счастливая

Это у меня паскудное))) Все в порядке)

Да блин...не выспался по человечески, сейчас голова как пустой кателок

Я Счастливая

А меня довели просто.

Настя Щербакова

а я проснулась от того что мой кот мяукал у меня перед носом.

ему мало, ему хотелось чтобы вы смотрели как он ест)) в одиночестве кушать он не любит))

Настя Щербакова

а у вас есть домашние животные?)

Дааа...2 кошки и аквариумные рыбки х)

Настя Щербакова

ну кошки другие,у меня то кот.

почему другие?) так же задалбывают, не меньше чем кот)

Ирина Береснева

на удивление долго проспала. до 8.30 и ничего не хочу делать.

Ирина Комиссарова

Птицы громко пели. Разбудили. А настроение замечательное.

Александра Куценко

я всегда в хорошем настроении потому что внученька рядом