Лиана Шарафутдинова

Друзья у меня такой вопрос: скажите пожалуйста, уважаемые дамы и господа смогли бы вы полюбить человека с ограниченными возможностями или хотя бы подружится с ним?

Ответы · страница 6
Волокитин Алексей

Я - человек с ограниченными возможностями. Среди моих друзей и женщин нет ни одного инвалида

Лиана Шарафутдинова

Ясненько

Елена Я.

Подружиться точно смогла бы) Полюбить - не знаю, сердцу не прикажешь, кого любить, а кого нет)

Лиана Шарафутдинова

Это да, спасибо за ответ

Пан Стефан

Наверно смог бы. Уж подружиться точно смог бы! У меня были такие друзья, они уже на том свете.

Лиана Шарафутдинова

Ясненько спасибо вам

Seduce Mi Mente ;)

Что в вашем понимание ограниченные возможности ?
Не могу точно сказать не узнав человека )

Лиана Шарафутдинова

Ну вы же спросили кто я в душе

Лиана Шарафутдинова

До свидания, вам не понравился мой ответ?

Seduce Mi Mente ;)

Просто до свидание.
Ответ мне ваш понятен, я и так знал что люди с ограниченными возможностями - зачастую верят в сказки про бога.
Хотя обычно Башкиры и Татары верят в мусульманского бога,хотя их обоих нету, но дело ваше. Удачи вам.

Лиана Шарафутдинова

Я не верю в сказки, я верю в Бога и стараюсь поступать по его заповедям..

Лиана Шарафутдинова

Извините, если разочаровала вас и вам удачи в жизни

Алексей Васильев

По-моему в любви нет границ,всякое бывает,это уважение ,душевность,честность и искренность

Алексей Васильев

Если будет желание пиши на Вайбер 89016689678 или найди меня в ВК Васильев Алексей 44года ,иркутская область ,г Ангарск

Алексей Васильев

С радостью буду ждать Солнышко

Алексей Васильев

Так же я в Инстограмм и Фейсбуке

Лиана Шарафутдинова

Хорошо вк найду

Виктор Соловьев

Видел Американца ведет лекции без рук и ног..женился жена красавица трое нормальных детей.

Лиана Шарафутдинова

Да я тоже его видела 👀 Ник

Виктор Соловьев

Вот и ответ.

Лиана Шарафутдинова

Благо 🙌 Дарю

Давыд Феттер

запросто, не считаю что ограничение физическое станет преградой для морального раскрытия

Лиана Шарафутдинова

Спасибо 🙂

Александр Вяткин

Все мы с ограниченными возможностями. Людей с безграничными возможностями я ещё не видел.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Существуют сообщества для таких людей, где они могут дружить, общаться, и даже влюбляться.

Лиана Шарафутдинова

Да знаю

Алексей Мокшин

Лично я не вижу ничего в этом особенного.... главное человек, а не какие у него возможности.

Лиана Шарафутдинова

Спасибо, я тоже так думаю

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

Полюбить однозначно не смогу,а дружить уже не хочется с такими..с жизненного опыта знаю(((

Лиана Шарафутдинова

Сочувствую вам 💐

Викентий Ви

У моей жены был сколиоз третьей степени, мы прожили с ней 15 лет и вырастили дочку и сына

Лиана Шарафутдинова

Вы молодцы!!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 СМОГ БЫ ПОДРУЖИТСЯ ЕСЛИ ОНА НЕБУДЕТ ПРОТИВ ДРУЖБЫ

Аm
Аmon

я В ПРИНЦИПЕ ни с кем к дружбе не стремлюсь. Но быть в хороших отношениях-почему бы нет

Ви
Видитьненужно

Лиана ты чего ))) конечно , и дружить и любить и семью создавать. Я бы лично не побоялся.

Лиана Шарафутдинова

Спасибо вам Омар, очень приятно, что такие люди есть.. 🙂👍🙏

Кот Василий

Подружиться - легко. Дело во внутреннем содержании человека. Полюбить тоже не сложно.

Лиана Шарафутдинова

Спасибо 🙂

Рауфат Шайхутдинов

в этом ничего такого нет, я сам из таких, у меня много друзей, все зависит от человека

Лиана Шарафутдинова

Вы правы у меня тоже ДЦП

Рауфат Шайхутдинов

у меня другое , для меня друзья это очень много

Лиана Шарафутдинова

Ясненько, я тоже дружбу ценю

Даниил Извеков

Ну я вот более сто килограмм на 2кубодециметра не могу поднять, неужели я ограничен?

Даниил Извеков

А полюбить смотря за что

Лиана Шарафутдинова

Понятно, хорошо спасибо 🙂

Даниил Извеков

Безъответную любовь я тоже ненавижу!🤨

Лиана Шарафутдинова

Ясненько, видимо был опыт..

Даниил Извеков

Зато все "беспоследственные" (кроме моей..нравственности) -унижен

Лиана Шарафутдинова

Ясненько

Lady Butterfly

Скорее нет, чем да. Они злые, особенно женщины. Мужчины может и лучше, но не общалась.

Лиана Шарафутдинова

Ясненько, а я на ваш взгляд какая добрая или злая?

Lady Butterfly

Надеюсь, что добрая)

Лиана Шарафутдинова

Вы правы:-)

Солнышко

Дружу со многими, с одним встречалась раз, если б ухаживал, могли б быть и отношения.

Лиана Шарафутдинова

Ясненько, вы молодцы

Лиана Шарафутдинова

Спасибо 🙂🤗

Лиана Шарафутдинова

Благодарю 🙂