Лиана Шарафутдинова

Друзья у меня такой вопрос: скажите пожалуйста, уважаемые дамы и господа смогли бы вы полюбить человека с ограниченными возможностями или хотя бы подружится с ним?

Ответы · страница 9
Ма
Марина

Для меня не важно, как человек выглядит снаружи. Главное, что внутри.)))

Лиана Шарафутдинова

Спасибо это здорово 🙂

Александр Шульга

Смог бы каждый человек, но желал бы это сделать каждый? Нет, не каждый.

Лиана Шарафутдинова

Спасибо, если хотите можем с вами подружиться

Александр Шульга

Хочу вернуться к Вашему первому вопросу. Слово полюбить, означает -ПОЗНАТЬ, а дружба может базироваться только на определенных знаниях людей друг о друге, т.е. "Ну, а дружба начинается с улыбки". О любви я прочел не одну тысячу изречений и определений, когда решил найти суть этого слова и сделал свое определение. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы Мироздания человеком, своими органами чувств. Т.е. получение информации о предмете познания. Посмотрите, сколько у Вас собеседников, которые Вас любят-получают о Вас информацию и это не зависит от Ваших ограничений, лишь бы не умственных, поскольку с умственными выродками мне совсем нет желания беседовать, иметь о них информацию=любить, а тем более выстраивать отношения в виде дружбы. Вы умница и этого у Вас не отнять. Если посмотреть мой первый ответ, то и с красавцами не все так просто и не каждый их может полюбить, что показывает информация о красавицах и красавцах, которые поменяли по несколько мужей и жен и не каждый может иметь с ними дружбу.

Дайлова Надежда Гомель

Выдал по полной программе. Переваривайте.🤝😊 Я за дружбу.

Лиана Шарафутдинова

Спасибо 🙂

Игорь Антонкин

Да он же тоже живой человек и также может любить как и все но посвоему

Лиана Шарафутдинова

Спасибо 🙂

Игорь Антонкин

Рад помочь хоть как не буть

Лиана Шарафутдинова

Спасибо Игорь 🤝

Лиана Шарафутдинова

Я так и делаю 🙂🙏🙏

Феникс Ясный Сокол

Ограниченные возможности тела обычно не сильно влияют на сознание.. )

Лиана Шарафутдинова

Благодарю

Феникс Ясный Сокол

Это был касательно вас вопрос? Что ещё о себе расскажете?

Лиана Шарафутдинова

Да отчасти он косается и меня, а что бы вам хотелось знать обо мне?

Феникс Ясный Сокол

Все что посчитаете нужным ))) что любите что нравится, чем увлекаетесь

Лиана Шарафутдинова

Написала в личку

Лина

здесь есть мужчины с ограниченными возможностями и тоже ищут друзей)

Лиана Шарафутдинова

Я их не знаю

Валентина Воронина

Нужно узнать человека. И наверное привыкнуть и понять его положение

Лиана Шарафутдинова

Возможно, спасибо 🙂💐

Лиана Шарафутдинова

Спасибо

Эдуард Щиголев(Липецк)

Похоже что у меня друзья все с ограниченными возможностями🙄😁😁😁

Лиана Шарафутдинова

Бывает и такое 😊

Ouin

Все зависит от ситуации... А кто будет громогласно отвечать "да" лжет.

Лиана Шарафутдинова

Я понимаю вас..

Вячеслав К.

В нашей стране, люди с ограниченными возможностями - это бюджетники

Александр Николаевич

у каждого свой червяк в голове и некорректно говорить о его вкусе ...

Лиана Шарафутдинова

Да понимаю, о чём вы

Па
Павел

Любить велено Богом всех,а вот встречатся из за жалости, это ошибка

Лиана Шарафутдинова

Понимаю

Lucifer's_Angel

Полюбить как карта ляжет, подружиться да, если есть общие интересы

Лиана Шарафутдинова

Спасибо за честный ответ 🙂💐

Sarman

Подружиться смог бы, а вот полюбить вряд-ли, хотя исключать не могу

Лиана Шарафутдинова

Спасибо

Андрей Науменко

Возможно. Зависит от степени ограничения этих самых возможностей

Лиана Шарафутдинова

Ясненько, спасибо за честный ответ

Андрей Науменко

Да не за что, собственно.

Роман Липовецкий

Общался с колясочником с соседнего подъезда пока он не переехал.))

Лиана Шарафутдинова

Это хорошо, молодцы!

Прихадите К Нам На Сеновал

у меня есть один на примете могу сосватать очень хочет найти пару

Лиана Шарафутдинова

Ясненько, спасибо 🙂

Прихадите К Нам На Сеновал

не за что надо вашу судьбу устроить

Лиана Шарафутдинова

Как Бог даст, так и будет

Максим Мороз

Да, дружить можно всегда. А вот любовь или вспыхнет или нет. 50 на 50

Stepan Aruchyan

Спроси своему сердцу и разума готова ли ты такой жизни? Готова????

Лиана Шарафутдинова

Сама такая

Stepan Aruchyan

Не сомневайся твое счастье с тобой

Лиана Шарафутдинова

Надеюсь

Stepan Aruchyan

Доверься богу и твою интуицию ты самая прекрасная фея всегда знай

Лиана Шарафутдинова

Спасибо, просто у меня ДЦП

Stepan Aruchyan

Ну и что? Все равно не сдавайся

Лиана Шарафутдинова

Я знаю.. Стихи пишу

Владимир Фомичев

Отчаянный поступок , не каждому дано . Наивно и может даже глупо .

Лиана Шарафутдинова

Понимаю

Владимир Фомичев

Себя надо любить и слушать папу с мамой .

Лиана Шарафутдинова

Ясненько, слишком любит себя - это эгоизм.. Прислушиваться к родителям надо, но не обязательно делать так, как они говорят

Валерий Плетнёв

У меня был друг колясочник,12 лет приходил к нему,до самой смерти!

Лиана Шарафутдинова

Вы молодцы